FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
На злобу дня...

На злобу дня...

1254
1
Сегодня -- официальный день без курения. С завтрашнего дня людей с сигаретами будут расстреливать.
Метки: курения   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−173
Дешёвый Пётровыч 10 лет назад
А я на жевательный/сосательный перешёл. Снюс называется. Штырит как от сигары, а лёгкие не пачкаются.
−173
Дешёвый Алексей 10 лет назад
Не, не слышал. Зато помню свой кашель от сигарет и обострения фарингита.
495
Алекс 10 лет назад
"Курение - зло, но разве человек не имеет права гробить себя?"
- Правильно! Также не понимаю зачем надо штрафовать за не пристегнутый ремень. Бред. Если человеку похер на свою жизнь - это его проблемы.
"Не нравится тебе запах -- отойди от курильщика."
- А вот это уже неверно. Если мы находимся в общественном месте, а курение (дым от него) попадает на некурящих, то это уже нарушение совместного (общественного) пребывания. Всегда в таких случаях убирают раздражитель, а не наоборот. Любой курильщик, не являющийся хамом просто не закурит РЯДОМ с некурящими людьми, он подумает, что МОЖЕТ кому то рядом быть неприятно. Но таких единицы.
В остальном вы правы - ЗАПРЕТАМИ хорошей реакции не добиться. Если уж мы хотим избавить народ от этой нездоровой зависимости необходимо планомерно проводить ОБРАТНУЮ ПОЛИТИКУ - здорового образа жизни. Это должно стать национальной идеей! Тогда курение и алкоголизм (да, да почти каждый из нас в той или иной мере алкоголик. Любите пивасик? думаете что это несерьезно..) уйдут из жизни сами собой, будучи замещенными другими интересами.
Но, сука, это долгий путь, это целая программа, на несколько лет - десяток лет. И нашим чиновникам не хочется так долго планировать, и уже тем более реализовывать её. Гораздо проще скинуть ПОПУЛЯРНЫЙ для СМИ закон.
Показать все 6 ответов
373
Leofly 10 лет назад
"Не нравится - отойди". Куда отойти, если человек 10 перед тобой идут и курят. Стоять и ждать, пока прекратится поток идущих курильщиков? Постоянно иду на работу мимо москва-сити, где узкий переход к северной башне из-за строительства. И люди, вышедшие из метро, сразу закуривают и ни обогнать, ни переждать поток курящих невозможно. Судя по задумке автора - для них должен быть отдельный переход. Но власти этого не сделают. Это просто культура людей. ВЫйди из метро, дойди до офиса. Там есть спец.места для курящих.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
267
Iliya Elizariev 10 лет назад
"исходить на говно, орать и бить супругов, детей, стариков. "
Автор, не сочтите за грубость...вы случаем не ******* ?

В общественных местах курить просто не прилично, вы ж не будете утверждать что курение в больницах дет. садах и школах тоже норма ? :)))

По своему опыту, запрет на курение в общественных местах замечателен.

п.с. курил 12 лет, кроме здаровья это стоило под 1 лям рублей :)))))
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?