FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Как наглядно выглядит государственный долг США.

Как наглядно выглядит государственный долг США.

21233
10
Много разговоров ходит вокруг долгов Америки. Цифры конечно впечатляющие, и не всякому смертному такое количество денег возможно вообразить. Мы попытаемся показать Вам наглядно, что же такое государственный долг самого мощного государства в мире (естественно по долгам).
Государственный долг США составляет 16. 447. 301. 967. 592. 50 $. И эта цифра увеличивается в среднем на 3,4 миллиарда каждый день. Но это все цифры. Как можно представить себе такой объем наличности?
×

Источник:

Метки: деньги   долги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
188
АМ ПМ Marcel54 9 лет назад
а чё не рубли то?
51
uBAH JIOCEB 10 лет назад
И при таком огромном долге, люди там всё ещё живут лучше чем в России. Автор, можешь объяснить почему так?
51
uBAH JIOCEB crazybuba 10 лет назад
Я там один раз в командировке был, и ещё у меня есть несколько друзей которые в США уехали, так-что знаю непонаслышке. Но вы правы - в таких заявлениях надо быть объективным и точным. Поправлюсь: и при таком огромном долге, люди там всё ещё живут лучше чем в Москве (я недостаточно хорошо знаю Россию, что-бы утверждать за всю страну).
51
uBAH JIOCEB 10 лет назад
Нихера себе господин Киселев вложился - тут явно поработал профессиональный графический дизайнер.
188
АМ ПМ uBAH JIOCEB 9 лет назад
Любимая тема Леонтьева.
−303
FRANCMASSON 10 лет назад
так они ж сами их и печататют! пусть напечатать сколько надо и отдадут кому должны
Показать все 7 ответов
117
Dron Андрей 10 лет назад
Украина епта!!!
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−6435
51
uBAH JIOCEB Сергей 10 лет назад
Дерьмовый совет - когда экономика обваливается очень невыгодно иметь большие накопления. Лучше уж все потратить пока экономика не рухнула и хорошо пожить, чем потом за чемодан денег покупать буханку хлеба. Но куда нам с вами, патриотами и экспертами по западной экономике, спорить.
Комментарий удален
−142
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1052
sasha Андрей 10 лет назад
Ты ***ок зомбированый,где ты фашистов увидел?
51
uBAH JIOCEB sasha 10 лет назад
Зачем ты матом при детях ругаешся? Он просто новости не смотрит и не знает, что народ Украины, на свободных выборах, уже выразил свое отношение к ультра-правым идиотам, и теперь все украинские фашисты вернуться в ту-же самую дыру из которой вылезли. Зато российских фашистов развелось море и теперь непонятно, что с ними народ может сделать.
Комментарий удален
−1725
460
Sergio 10 лет назад
А теперь всё тоже самое, но в рублях?!
−348
Гордый Олень Sergio 10 лет назад
давайте уж в зимбабвейских баксах тогда уж
−352
Betelgeuse 10 лет назад
подскажите, почем щас такие посты?
51
uBAH JIOCEB Betelgeuse 10 лет назад
Такие дорогие - это тебе не глупый школьник кричащий "дедывоевалифашизмнепройдетправыйсекторзащитимбратьев", тут поработал профессиональный дизайнер. Сомневаюсь, что данный высер принадлежит автору - он его тупо откуда-то перепостил.
Комментарий удален
−5904
10
Boese Александр 10 лет назад
Не хреново же у вас долгов!
Показать ещё 65 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?