FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
50 вещей, которым нужно научить мою дочь

50 вещей, которым нужно научить мою дочь

18440
5
Американка Gina Majors — мать 2 двоих прекрасных девочек, одной из которых скоро исполнится 18 лет. К её дню рождения женщина подготовила список с жизненными установками, которые пригодятся девочке в будущем. При прочтении данных советов, вы возможно найдете что-то для своей подрастающей дочери.
×

Источник:

Метки: воспитание   дочери   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−10
−73
plintus9990 10 лет назад
Совет матери одиночки, будущей матери одиночке.
Ей бы давать советы про то, как растить и делать сильной свою будущую семью. Как вести себя в своей семье. А вместо этого везде советы про себя любимую.
−73
plintus9990 Hanglider 10 лет назад
Так наверно все и есть. Но ведь это навязывается нам, через такие вот типа "умные" публикации.
293
Светлана plintus9990 10 лет назад
аа кароче по-вашему должна мать домохозяйка учить дочь быть будущей домохозяйкой. (как пеленать, крутить бигуди, подвязывать халат) и все в 50 предложениях))))
−73
plintus9990 Светлана 10 лет назад
жизнь в семье, это гораздо больше, чем пеленать (хотя очень важно), крутить бигуди, и подвязывать халат. И быть домохозяйкой это не менее престижно, а даже более трудно, чем быть менеджером по продажам или бухгалтером.
−73
plintus9990 Hanglider 10 лет назад
главное не сдаваться!
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
В этом есть доля правды, но всего лишь доля. Если женщина дома, то она сможет больше внимания отдать детям. А не работе. Вот в чем основная идея. Дети в первые годы жизни очень тянутся к маме. Им нужно её внимание ежеминутно. Можно конечно детей отдать в ясли, в сад, но тогда их будут воспитывать другие тети. Я вот противник этого. В саморазвитие это хорошо, только для чего?
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
У меня вот уже 2-е детей и жена не работает. И благодаря тому что жена постоянно дома и возится с детьми и гуляет с ними на улице с детьми и прочее, то дети растут семейные, общительные и здоровые. После школы дети домой идут, покушать, погулять. На тренировку жена возит старшего (тренировка начинается в 17.00) и прочее. А вот я вспоминаю свое детство, когда и папа и мама работали до поздна, то мне очень не хватала дома, постоянно на продленках, постоянно где болтался. Тоска. Вот поэтому я для своих детей решил по другому распланировать день.
И вы знаете, как приятно приходить домой, когда дома есть что поесть, когда дома жена и дети. И жена не рассказывает мне что было в 584 серии, потому что она это не смотрит :) Такая семья наиболее крепкая. Ну это мое мнение конечно.
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
да замкнутый круг он везде, если так разобраться. Работа - дом, работа - дом. Все же зависит от человека, если вас убивают 4-е стены, то проводите больше времени на улице :).
Все зависит от того, что вы или я хотим получить от семьи. Я хочу растить мальчиков мужчинами-отцами, если будет 3-я девочка, то значит буду растить её женщиной-матерью.
А вообще спорить с женщиной не благодарное дело, т.к. у нас с вами разное видение проблемы и мы не найдем общего языка. Будем об одно ми том же говорить разными словами. :)
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
:) Я желаю счастья Вам и вашим детям.
2
Aliaksei Vasileuski Юлия 10 лет назад
ti i prova i net.mnozhestvo est' variantov kak raznoobrazit' svou zhizn', a u vas tol'ko 2,ili ili.
367
ObiVan Психологическая поддержка 10 лет назад
из крайности в крайность... Еще одно правило есть: читать между строк. Да, и как насчет диалектики?
260
rdx7 10 лет назад
Здорово! Класс!!!
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Delovaya Kolbasa 10 лет назад
Правильно, воспитание ребенка заканчивается в 8-9 лет, дальше будет только что вы в него заложили...
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
−29
Иннoгeнтий 10 лет назад
Дети редко слушают наши советы , чаще они они берут пример с нас.
291
Mark 10 лет назад
не делай того, что может расстроить маму. даже если она не узнает
−580
Калымбек 10 лет назад
"Никогда не гоняйся за мужчиной, правильно будет, если он сам найдет тебя."
ахаха, сидят миллионы пацанов и девушек с подобными мыслями. "он(-а) сам(-а) меня найдёт". надо же хоть какой-то минимум вкладывать в это
−173
Дешёвый Калымбек 10 лет назад
Не, для пацанов наоборот. Пацан сам её найдёт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Калымбек 10 лет назад
пацан что сидит и ждет-это обсос и задрот, кто хочет тот находит кому лень тот естественный отбор, детей не будет, так и подохнет один, и мне не жалко таких-туда им дорога.
Комментарий удален
−1208
437
Amen 10 лет назад
Расти большой, но *******ой!=)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Amen 10 лет назад
расти большим но ******м!=)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−430
Комментарий удален
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Илья Фомин 10 лет назад
упырь - ты что такое сделал чтоб тебе борщ варить? иди клацай по клаве, воин блиать
−173
Дешёвый 10 лет назад
Про парня без книг неактуально.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Ex3imal Коля 10 лет назад
мне тебя жаль
−173
Дешёвый Jeugeny Tretyakov 10 лет назад
Если имеется в виду именно литература, а не только бумажные издания, то да. Как уже выше сказали, можно читать книги в электронном виде и слушать аудиокниги.
388
EEI sipa25 10 лет назад
Твоим воспитание, судя по всему, никто не заморачивался
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?