FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
50 вещей, которым нужно научить мою дочь

50 вещей, которым нужно научить мою дочь

18440
5
Американка Gina Majors — мать 2 двоих прекрасных девочек, одной из которых скоро исполнится 18 лет. К её дню рождения женщина подготовила список с жизненными установками, которые пригодятся девочке в будущем. При прочтении данных советов, вы возможно найдете что-то для своей подрастающей дочери.
×

Источник:

Метки: воспитание   дочери   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−10
−73
plintus9990 10 лет назад
Совет матери одиночки, будущей матери одиночке.
Ей бы давать советы про то, как растить и делать сильной свою будущую семью. Как вести себя в своей семье. А вместо этого везде советы про себя любимую.
−73
plintus9990 Hanglider 10 лет назад
Так наверно все и есть. Но ведь это навязывается нам, через такие вот типа "умные" публикации.
293
Светлана plintus9990 10 лет назад
аа кароче по-вашему должна мать домохозяйка учить дочь быть будущей домохозяйкой. (как пеленать, крутить бигуди, подвязывать халат) и все в 50 предложениях))))
−73
plintus9990 Светлана 10 лет назад
жизнь в семье, это гораздо больше, чем пеленать (хотя очень важно), крутить бигуди, и подвязывать халат. И быть домохозяйкой это не менее престижно, а даже более трудно, чем быть менеджером по продажам или бухгалтером.
−73
plintus9990 Hanglider 10 лет назад
главное не сдаваться!
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
В этом есть доля правды, но всего лишь доля. Если женщина дома, то она сможет больше внимания отдать детям. А не работе. Вот в чем основная идея. Дети в первые годы жизни очень тянутся к маме. Им нужно её внимание ежеминутно. Можно конечно детей отдать в ясли, в сад, но тогда их будут воспитывать другие тети. Я вот противник этого. В саморазвитие это хорошо, только для чего?
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
У меня вот уже 2-е детей и жена не работает. И благодаря тому что жена постоянно дома и возится с детьми и гуляет с ними на улице с детьми и прочее, то дети растут семейные, общительные и здоровые. После школы дети домой идут, покушать, погулять. На тренировку жена возит старшего (тренировка начинается в 17.00) и прочее. А вот я вспоминаю свое детство, когда и папа и мама работали до поздна, то мне очень не хватала дома, постоянно на продленках, постоянно где болтался. Тоска. Вот поэтому я для своих детей решил по другому распланировать день.
И вы знаете, как приятно приходить домой, когда дома есть что поесть, когда дома жена и дети. И жена не рассказывает мне что было в 584 серии, потому что она это не смотрит :) Такая семья наиболее крепкая. Ну это мое мнение конечно.
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
да замкнутый круг он везде, если так разобраться. Работа - дом, работа - дом. Все же зависит от человека, если вас убивают 4-е стены, то проводите больше времени на улице :).
Все зависит от того, что вы или я хотим получить от семьи. Я хочу растить мальчиков мужчинами-отцами, если будет 3-я девочка, то значит буду растить её женщиной-матерью.
А вообще спорить с женщиной не благодарное дело, т.к. у нас с вами разное видение проблемы и мы не найдем общего языка. Будем об одно ми том же говорить разными словами. :)
−73
plintus9990 Юлия 10 лет назад
:) Я желаю счастья Вам и вашим детям.
2
Aliaksei Vasileuski Юлия 10 лет назад
ti i prova i net.mnozhestvo est' variantov kak raznoobrazit' svou zhizn', a u vas tol'ko 2,ili ili.
367
ObiVan Психологическая поддержка 10 лет назад
из крайности в крайность... Еще одно правило есть: читать между строк. Да, и как насчет диалектики?
260
rdx7 10 лет назад
Здорово! Класс!!!
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Delovaya Kolbasa 10 лет назад
Правильно, воспитание ребенка заканчивается в 8-9 лет, дальше будет только что вы в него заложили...
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
−29
Иннoгeнтий 10 лет назад
Дети редко слушают наши советы , чаще они они берут пример с нас.
291
Mark 10 лет назад
не делай того, что может расстроить маму. даже если она не узнает
−580
Калымбек 10 лет назад
"Никогда не гоняйся за мужчиной, правильно будет, если он сам найдет тебя."
ахаха, сидят миллионы пацанов и девушек с подобными мыслями. "он(-а) сам(-а) меня найдёт". надо же хоть какой-то минимум вкладывать в это
−173
Дешёвый Калымбек 10 лет назад
Не, для пацанов наоборот. Пацан сам её найдёт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Калымбек 10 лет назад
пацан что сидит и ждет-это обсос и задрот, кто хочет тот находит кому лень тот естественный отбор, детей не будет, так и подохнет один, и мне не жалко таких-туда им дорога.
Комментарий удален
−1208
437
Amen 10 лет назад
Расти большой, но *******ой!=)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Amen 10 лет назад
расти большим но ******м!=)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−430
Комментарий удален
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Илья Фомин 10 лет назад
упырь - ты что такое сделал чтоб тебе борщ варить? иди клацай по клаве, воин блиать
−173
Дешёвый 10 лет назад
Про парня без книг неактуально.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Ex3imal Коля 10 лет назад
мне тебя жаль
−173
Дешёвый Jeugeny Tretyakov 10 лет назад
Если имеется в виду именно литература, а не только бумажные издания, то да. Как уже выше сказали, можно читать книги в электронном виде и слушать аудиокниги.
388
EEI sipa25 10 лет назад
Твоим воспитание, судя по всему, никто не заморачивался
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?