FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Лукашенко вводит в Беларуси крепостное право

Лукашенко вводит в Беларуси крепостное право

14269
2
Лукашенко вводит в Беларуси крепостное право
Метки: диктаторы   лукашенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
46
Взгляд Комиссар Жюв 10 лет назад
Ты поймешь это когда выйдет из мозга карманное предпринимательство и потребительство и придет сознание.

Надеюсь возраст исправит проблему
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 12)
22
Nikita Partyzan 10 лет назад
Провокатор? Ясвоего имени не скрываю. Я смотрю ты не по паспорту а по тому как говорят отличаешь, а особенно в комментариях прочувствовал мой минский акцент.

То есть по твоему если у меня друг талантлевый врач то за 5 лет в деревне, работая фельдшером, без лекарств и оборудования он как раз получит тот опыт который нужен сделать тебе операцию на сердце?

Знал куда шел? После школы 18 летний пацан не имеет возможности оплачивать университет, только при помощи родителей. А если родители не имеют такой возможности, то ты автоматический идешь в рабство на 5 лет. А потом тебя засунут по распределению в деревню, и ты сидишь там до конца жизни с новым декретом а крепосном праве.

Так где здесь бесплатное и образование для всех? Я так же не понял где такая практика еше проводиться?
Так что гондоны вы, каль не разумеете за шо галасуете.
Комментарий удален
−1405
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−102
112
1Hanch Mike Rotchburnz 10 лет назад
зачем человека делать нерабом? чтобы он исчез? это какой то заговор, знание истории римской империи и Российской империи подсказывает мне , что наоборот нужно стараться быть рабом, постоянно в человеческой истории рабы замещают собой бывших хозяев, всех хозяев ждет одна судьба - дегродация и исчезновение, в России сейчас в качестве рабов приезжие из средней азии.
197
Игорь Червяков Mike Rotchburnz 10 лет назад
ну посмотреть на негров с СШП - так вполне возможно...)))
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 87 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?