FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Жизнь в СССР: хорошо или плохо?

Жизнь в СССР: хорошо или плохо?

18053
12
"Опять ностальгия по СССР" — скажете вы.
Нет. Немного не так.
Я хочу втянуть вас в фотоспор воспоминаний об СССР. Чтобы ностальгирующие (или ненавидящие ту эпоху) аргументированно показали, что им нравится/не нравится/что они помнят/любили/ненавидели.
Чтобы те, кто не застал эти дни, посмотрели.
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Firuz Rkhmt 4 года назад
Большая сильная не победимая и крепкая империя
0
Ivan Kuznetsov 7 лет назад
наверное, автор заметно старше меня. но хочу поправить -- на демонстрации гоняли людей, 1 сентября ничуть не праздник, а наоборот -- отправка в тюрьму, старались брать не "Москвич", а пионерия была живым трупом советской пропаганды. я тоже ностальгирую, но я помню и ложь. нельзя было на сочинении писать против того мнения что Горький или Пушкин -- великие писатели. и так далее. на все вопросы были готовые идеологизированные ответы. о нынешней свободе и мечты не было. но качеству советского кино надо бы поучиться нашим режиссёрам. я понимаю что они -- люди безграмотные, читать не умеют, поэтому и ставят про одних ментов. но всё же. если кто может -- пошлите им букварь что ли... медицина фактически была способом обирать народ -- все что-то несли. от глаукомы лечить не умели.
0
Vladimir Petrov 9 лет назад
жаль что мои внуки этого не увидят и не проощущают, прекрасное было время
8
Александр 10 лет назад
Феномен СССР в том,что -это мечта человечества о справедливости,но Реакция не обещала ,что будет легко,особенно -табуреткиным-шариковым.Новый мир нельзя поручить бюрократии,ее национальная идея -Коррупция!-а страна и народ были вполне-верующие,а Ленин требовал-знать и уметь -Революцию защищать,но сталинистов-троцкистов уклонистов вполне устроила борьба не за справедливость,а за -власть и жирный хавчик,отсюда и результат.Сказку может сделать былью -Марк Аврелий,а не бывший налетчик,убийца инкасаторов.
0
ValentinMironov Бонни без Клайда 10 лет назад
А я то как хочу в СССР !!!
−1
Влад Dmitry Belonosov 10 лет назад
что плохого в настольгии ?
Комментарий удален
−3876
90
Сергей 10 лет назад
Всё верно! Только у "октябрят" были не звенья, а "звёздочки", в которых было по пять человек! А звенья были у пионеров! Чудное это было время!!!!!!!
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−29
Показать все 6 ответов
8
Александр Юрий 10 лет назад
Да,Юрий-вовремя заметил,я считаю себя и не без оснований-безграмотным,но у меня масса друзей, совсем молодых ребят-это же совсем ужас,они просят:брось писать, возьми мобилу,поговорим по -человечески,а то я напишу и ничего не прочитаешь.Чем занята школа?-уничтожает будущее России.
0
ValentinMironov VINOGRADOV 10 лет назад
Виноградов ! Мудак ты ельцинский и хутинпуйский !
0
Ivan Kuznetsov ValentinMironov 7 лет назад
товарищч... зачем так зло? или просто кроме ругани ничего не знаешь? виноградов прав -- факты описал. потому и рванула вся страна в капитализм.
365
Jerry 10 лет назад
А мне нравилось, было к чему стремиться, о чем мечтать. Сейчас же все есть, никакой романтики..
Комментарий удален
−3876
8
Александр Алексей 10 лет назад
"Инфантильность губит Россию.?"-не думаю,а думаю-не добросовестное знание,а -инфантильность это следствие,аппатия ,упадок духа.Причина?-истребление национальной пассионарности государством,игра на понижение:схематично наблюдай за трендом:Маркс,Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,Черненко и на закусь-Горбатый,от десяти к -нулю;Преображенский превратился в Шарикова-это стратегии антиотбора,замена аристократии, маргинальными элементами-потребителями,карьеристами,классовыми перерожденцами-в лучшем случае-Швондеры!Им не то,что Нейромир,но и империю поручить,значит -погубить,что и произошло."Большевики",а если быть честным:ленинская партия была уничтожена бюрократией в 39-м,прошли эволюционную спираль растления(абсолютная власть убивает абсолютно)за 75-лет-то,а Древний Рим потратил на разложение-столетия,какие же это -коммунисты?-МАфия уголовников или как говорил Сталин:"орден меченосцев".
0
Vladimir Petrov Алексей 9 лет назад
согласен вовсем
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−3876
51
Александр 10 лет назад
Нет, СССР все-таки секта, а кто там жил до сих пор сектанты.
Комментарий удален
−3876
8
Александр b-benson 10 лет назад
не хочешь быть быдлом?-не будь,после Сталина не заставляли,но некоторые боялись по инерции.
Показать ещё 50 комментариев (из 1254)
Показать ещё

На что жалуетесь?