FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Жизнь в СССР: хорошо или плохо?

Жизнь в СССР: хорошо или плохо?

18051
12
"Опять ностальгия по СССР" — скажете вы.
Нет. Немного не так.
Я хочу втянуть вас в фотоспор воспоминаний об СССР. Чтобы ностальгирующие (или ненавидящие ту эпоху) аргументированно показали, что им нравится/не нравится/что они помнят/любили/ненавидели.
Чтобы те, кто не застал эти дни, посмотрели.
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Firuz Rkhmt 4 года назад
Большая сильная не победимая и крепкая империя
0
Ivan Kuznetsov 7 лет назад
наверное, автор заметно старше меня. но хочу поправить -- на демонстрации гоняли людей, 1 сентября ничуть не праздник, а наоборот -- отправка в тюрьму, старались брать не "Москвич", а пионерия была живым трупом советской пропаганды. я тоже ностальгирую, но я помню и ложь. нельзя было на сочинении писать против того мнения что Горький или Пушкин -- великие писатели. и так далее. на все вопросы были готовые идеологизированные ответы. о нынешней свободе и мечты не было. но качеству советского кино надо бы поучиться нашим режиссёрам. я понимаю что они -- люди безграмотные, читать не умеют, поэтому и ставят про одних ментов. но всё же. если кто может -- пошлите им букварь что ли... медицина фактически была способом обирать народ -- все что-то несли. от глаукомы лечить не умели.
0
Vladimir Petrov 9 лет назад
жаль что мои внуки этого не увидят и не проощущают, прекрасное было время
8
Александр 10 лет назад
Феномен СССР в том,что -это мечта человечества о справедливости,но Реакция не обещала ,что будет легко,особенно -табуреткиным-шариковым.Новый мир нельзя поручить бюрократии,ее национальная идея -Коррупция!-а страна и народ были вполне-верующие,а Ленин требовал-знать и уметь -Революцию защищать,но сталинистов-троцкистов уклонистов вполне устроила борьба не за справедливость,а за -власть и жирный хавчик,отсюда и результат.Сказку может сделать былью -Марк Аврелий,а не бывший налетчик,убийца инкасаторов.
0
ValentinMironov Бонни без Клайда 10 лет назад
А я то как хочу в СССР !!!
−1
Влад Dmitry Belonosov 10 лет назад
что плохого в настольгии ?
Комментарий удален
−3876
90
Сергей 10 лет назад
Всё верно! Только у "октябрят" были не звенья, а "звёздочки", в которых было по пять человек! А звенья были у пионеров! Чудное это было время!!!!!!!
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−29
Показать все 6 ответов
8
Александр Юрий 10 лет назад
Да,Юрий-вовремя заметил,я считаю себя и не без оснований-безграмотным,но у меня масса друзей, совсем молодых ребят-это же совсем ужас,они просят:брось писать, возьми мобилу,поговорим по -человечески,а то я напишу и ничего не прочитаешь.Чем занята школа?-уничтожает будущее России.
0
ValentinMironov VINOGRADOV 10 лет назад
Виноградов ! Мудак ты ельцинский и хутинпуйский !
0
Ivan Kuznetsov ValentinMironov 7 лет назад
товарищч... зачем так зло? или просто кроме ругани ничего не знаешь? виноградов прав -- факты описал. потому и рванула вся страна в капитализм.
365
Jerry 10 лет назад
А мне нравилось, было к чему стремиться, о чем мечтать. Сейчас же все есть, никакой романтики..
Комментарий удален
−3876
8
Александр Алексей 10 лет назад
"Инфантильность губит Россию.?"-не думаю,а думаю-не добросовестное знание,а -инфантильность это следствие,аппатия ,упадок духа.Причина?-истребление национальной пассионарности государством,игра на понижение:схематично наблюдай за трендом:Маркс,Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,Черненко и на закусь-Горбатый,от десяти к -нулю;Преображенский превратился в Шарикова-это стратегии антиотбора,замена аристократии, маргинальными элементами-потребителями,карьеристами,классовыми перерожденцами-в лучшем случае-Швондеры!Им не то,что Нейромир,но и империю поручить,значит -погубить,что и произошло."Большевики",а если быть честным:ленинская партия была уничтожена бюрократией в 39-м,прошли эволюционную спираль растления(абсолютная власть убивает абсолютно)за 75-лет-то,а Древний Рим потратил на разложение-столетия,какие же это -коммунисты?-МАфия уголовников или как говорил Сталин:"орден меченосцев".
0
Vladimir Petrov Алексей 9 лет назад
согласен вовсем
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−3876
51
Александр 10 лет назад
Нет, СССР все-таки секта, а кто там жил до сих пор сектанты.
Комментарий удален
−3876
8
Александр b-benson 10 лет назад
не хочешь быть быдлом?-не будь,после Сталина не заставляли,но некоторые боялись по инерции.
Показать ещё 50 комментариев (из 1254)
Показать ещё

На что жалуетесь?