FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
ZX Spectrum. Компьютерные игры моего детства. Часть вторая.

ZX Spectrum. Компьютерные игры моего детства. Часть вторая.

11231
1
12
Продолжаем разговор.
Итак, где-то в конце 1989-го года отец мне купил Спектрум. Мне было 12 лет.
Метки: 80-е   90-е   Spectrum   Спектрум   игры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Алик 9 лет назад
Спасибо за статью.У моего друга была спека у меня так и не было))))Уже к 14 годам денди купили.Но спека это то что уже не сотрешь из памяти.
1
Ну и был пацан, так он в Ланселот дошел аж до 14 уровня
1
Ну у меня зал комп игр и 5 Спектрумов. То что вытворяли пацаны классика... Приходили даже отцы с сыновьями. Саботера и Элиту гоняли так что опупеть можно было и приходили даже со своими кассетами, что записать сохранения... Ну и был в довольно таки хороших отношениях с Жидковым и Федечкиным (люди которые переделали схему и сделали "Балтику" не 52 м/схемы, а всего 40"). Просто 12 мелкосхем заменили 4-мя.
34
Vostok 10 лет назад
R Tape loading error, 0:1
Показать все 6 ответов
48
Alex Longe 10 лет назад
у меня "Байт" был. На нем Бейсик учил. Сначала косетный был, потом контроллер с дисководом на 5 дюймоывые дискетки был. Но зву загрузки доставил))
48
Alex Longe Сергей 10 лет назад
у меня контроллер в зад ставился..балеба больше косеты....к нему по шлейфу дисковод....счастя было немеряно
48
Alex Longe Сергей 10 лет назад
а вот память не увеличивал
48
Alex Longe 10 лет назад
А соботер карты рисовали не на один лист а4
48
Alex Longe Даниэль 10 лет назад
у нас да ж под ламинатом самопальным было)))
48
Alex Longe 10 лет назад
А как же dizzy. То же хорошая серия игр была
48
Alex Longe Даниэль 10 лет назад
был бы рад по этой серии пост увидеть... Игра то была ого-го
144
Стас 10 лет назад
А как же spy vs spy или rocky horror show? ))))
Комментарий удален
30
−73
Николай Фамилия 10 лет назад
Напомните игру в которой нужно было спасать семью. Платформер.
−73
Николай Фамилия Даниэль 10 лет назад
Кто играл тот поймет.

Других данных нет. Платформер-стрелялка. На каждом уровне вроде как можно было спасти члена семьи.
Еще в игре можно было включить неуязвимость из меню.
Больше не помню, я маленький был когда играл.
124
Что так сердце, что так сердце растревожилось? Словно ветром тронуло струну... - прямо чуть слезу умиления не пустил:) Пойду эмулятор установлю:)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?