FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Впечатления о работе официанткой во вьетнамском кафе «Сайгон»

Впечатления о работе официанткой во вьетнамском кафе «Сайгон»

18826
50
Корреспондент известной газеты некоторое время проработала официанткой во вьетнамском кафе и сегодня хочет поделиться своими впечатлениями. В данном фоторепортаже вы узнаете, как легко можно устроиться в местное кафе без документов, как относятся вьетнамцы к своему персоналу и посетителям, сколько можно жарить еду в одном и том же масле и множество других подробностей о местной забегаловке. Приятного аппетита.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
199
navigator2k 10 лет назад
Был году в 2008 в Бобруйске,питался только в общепите,все цивильно никаких проблем,а если что не так у меня организм чутко реагирует на тухлятину.Потом возвращался в Бобруйск через Минск,кафе метров 200-300 от жд(в Москве считаю это опасной зоной ибо качество ужасное)по типу как в Москве шаурму продают,все свежее не заветренное,думал в Белоруссии такого безпредела нет.В Италии или Испании,уже точно не помню,был правитель который очень боялся что его отравят поэтому в хоромах своих ни ел,ездил в кафешки по округе,если травился то хозяина казнили,вот времена были.
В студенчестве работал в сбарро и меня как то менеджер подпрягла из чанов с моцареллой плесень выковыривать,я отказался,она мне сказала что ты подчиненный и должен это делать,я ей напомнил что над ней тоже есть начальство которому это не понравится ,и что есть такая замечательная организация как СЭС,что было дальше с тем сыром не знаю,но она делала все чтоб я уволился.
А по поводу плесени на лаваше,я хрен знает что щас добавляют в хлеб,но блин три дня(щас про Черемушкинский хлебокомбинат) и на нем очаги плесени,когда был мелкий посылали за хлебом в поселок до которого километра 2.5-3 идти,купил 3 батона ,донес 2:)(точнее три но без горбушек)он мог неделями лежать,он черствел но не плесневел.
37
Сергей 10 лет назад
дочитал до конца, в китае так же тухлятину посыпают специями и уже есть можно... не зря там 80% смертей от рака
−363
Боцман 10 лет назад
"Э-э-эй, я - Оля! – еще не один иностранец так меня не называл. "
ПРОСТИТУТКА!!!
167
Василий Товарищ 10 лет назад
стерильно)))ахахах насмешил, )))))))))))))))))))))))))
199
navigator2k Василий 10 лет назад
ну поносить или обниматься с унитазом три дня точно не будешь
491
Алексей Василий 9 лет назад
В Макдаках крупных городах и правда, все стерильно. За любую волосинку просто убивают морально. Это просто глупое мнение, что там все жарят на одном масле и готовят в подвале.
Очень хорошая знакомая работала там менеджером, так у них очень все строго. Любая продукция под окончания дня, либо выбрасывалась, либо бралась домой сотрудниками (Само собой в тихую). Чтобы на утро все было свежее.
Комментарий удален
−1270
−51
Игорь August 10 лет назад
а что при ПРЕЗИДЕНТЕ может быть--безработица и цены космические??? да в Беларуси цены на продукты дороже чем в Европе--ЭКОНОМИКА В ДЕЙСТВИИ
Комментарий удален
−5
346
Vovan 10 лет назад
неужели кто-то пойдет у вьетнаса кушать? лучше сдохнуть от голода
288
Дмитрий 10 лет назад
очень грязный Чао вьтнамец !!!
Комментарий удален
−35
79
Vlad 10 лет назад
Фу БЛЯ! Я там года-то кушал
Показать ещё 31 комментарий (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?