FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Немного про амстаффов

Немного про амстаффов

15603
8
3
Жадные до сенсаций СМИ и недобросовестные владельцы очень испортили репутацию этой великолепной породы.
К сожалению, великолепные физические данные этих собак, сделали их жертвой людей, которые покупают этих собак как оружие или в качестве компенсации своих комплексов.
Плохое воспитание или его отсутствие, травля собак на людей и других животных, вседозволенность и безнаказнность хозяев-отморозков сослужили плохую службу этой породе.

Давайте попробуем выяснить, какие они на самом деле.
Метки: Видео   амстафф   друзьями   собаки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Дмитрий 10 лет назад
Это мой красавец!
Показать 1 ответ
−1
Роман Романов 8 лет назад
без амстаффа и на миру жизнь не мила. Не согласен только в том, что прогулки длительные ему не нужны,выплеск энергии ему нужен колоссальный, мой если долго не погуляет дома устроит такую "тренировочную площадку", что ой-ой-ой.
2
Юлия 9 лет назад
"Без Амстаффа любовь живёт в другом доме" Гарантия Стаффстиль.
56
Сергей Скрудж 10 лет назад
У меня АмСтафф девочка, по кличке Шелби. Клан Баракуда (если не ошибаюсь, первые стафы ввезенные в Россию именно из этого клана). И выставки выигрывали и медальки получали)). Ни разу не было агрессии к другим собакам, о людях даже говорильне не стоит. Конечно, драки были, но только чтобы защитить себя. Так вот... Однажды зашел я к другу в гараж на охраняемую территорию. Собака, где то на улице, мы стоим, общаемся. Тут лай, оры, крики... Выбегаю на улицу с 5 рублевыми глазами и с мыслями про самое плохое. Не успел выйти из гаража, на встречу бежит женщина, размахивает руками. А бежит так, что за ней не видно, что вообще происходит. Размахивая руками и чуть ли не плача: - Извините нас пожалуйста, это моя дура виновата, Ваша умничка!!!! Делаю шаг в сторону… На земле лежит маленькая злобный двортерьер. На ней поперек лежит моя собака и придавливает собственным весом. Не кусает, не лает, просто лежит. Двортерьер пытается огрызаться, пытается встать. Но 32 кг не каждый с земли потянет). Оказывается, без предупреждения, тихо и вероломно, Двортерьер напала на мою собаку сзади. Поняв, что враг не враг и угрозы данная особь не представляет, Шелби решила данный конфликт как борец. Без укусов и добивания оппонента лапами. Так и лежала, пока я не подошел. Хозяйка собаки 3 раза сказала нам спасибо и пошла дальше. Я похлопал свою по вечно улыбающейся морде и продолжил общения с другом. Конечно это не одна история за 10 лет совместной жизни. Но хочу сказать, это уже не собака, а полноценный член семьи. Это не друг, а твоя тень. Ему все равно, что ты делаешь главное вместе. Вместе в баню, вместе ребенка пеленать, вместе поваляться на новом кожаном диване). Ну и в заключении хочу сказать, моя семья собачники, были Лайки, Спаниель, Овчарка. Не одна собака не может дать тех эмоций, которую даст Американский Стаф Терьер. Дать собаки ласку и заботу, правильное воспитание (кнут и пряник) и будет у Вас самый лучший друг на всем земном шаре. Но есть огромны минус, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку)))
19
Ника 10 лет назад
Хорошая собака ,в хороших руках. Легко обучаемая, спортивная,преданная . Знаю куда больше случаев где детей и людей рвали овчарки, ротвейлеры ,и даже таксы,нежели стаффы.Это не слепая любовь к породе, и я всегда говорю желающим завести стаффа,что эта собака только для сильных людей, сильных душой, а не алкашей и нечтожных людишек которые пытаются самоутвердится за счет собаки. Амстафф универсальный "солдат" готовый выполнять любые задачи поставленные хозяином, будь то дрессировка (ОКД, ИПО, Обидиенс, и т.д) или спорт (аджилити, вейтпуллинг и многое многое другое,где стаффы показывают отличные результаты)или же просто лежание на диване. Любая, абсолютно любая собака требует активных прогулок и умственных нагрузок и конешно же наличие мозгов у ХОЗЯИНА!
381
nemmesis 10 лет назад
моя любительница мячей в молодости
247
BUHARIK 10 лет назад
УЖЕ ПРИКРЕПЛЯЛ НО ЕЩЕ РАЗ ... НЕ УДЕРЖАЛСЯ. НАША ЛАПОЧКА
65
Дмитрий Uggla 10 лет назад
Как приучишь мой ходит утром и вечером а в выходные вывожу загород чтоб побегал
1
Serhio Александр 10 лет назад
да даже ойрки опасны своей безбашенностью,потому что заводят их гламурные девочки, это мода видите ли такая, и эта 400-грамовая собачка опаснее любой служебной собаки, тем что она не предсказуема.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?