FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе
Фукусима 3 года спустя: борьба с невидимым  врагом  продолжается

Фукусима 3 года спустя: борьба с невидимым врагом продолжается

8311
20
В результате сильнейшего в Японии землетрясения и последующего за ним цунами, три года назад на АЭС Фукусима произошла одна из крупнейших радиационных аварий в мире и забрала с собой множество жизней. Однако хоть с момента аварии и прошло несколько лет, борьба с невидимым врагом до сих пор продолжается - детям до пяти лет, живущим в близлежащих городах разрешается гулять на улице не более получаса. Детям до трёх лет — не более 15 минут.
×

Источник:

Метки: Япония   дети   катастрофы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−4046
221
Ира пятница 10 лет назад
Раз на то пошло, то и не Царской России изначально принадлежал Крым, а Османской империи ( современной Турции) . http://historic.ru/news/item/f00/s08/n0000857/http://historic.ru/news/item/f00/s08/n0000857/
221
Ира пятница 10 лет назад
Углубляться в Византию? Я и пыталась сказать, что не будем вспоминать что и когда было. Есть ситуация сейчас и её надо решить.
355
Роман Andrej 10 лет назад
Соснут ***ца японцы и америкосы. И ты тоже.
Комментарий удален
−4046
355
Роман Andrej 10 лет назад
Выебать бы тебя, противный. Палкой украинской колбасы))) Россия-Украина-Беларусия- братья. И всё может быть, мы снова будем вместе (кроме вечновыёбывающихся западных областей). А ты иди *****. (кстати, можешь пососать у сашка белого,это твой анальный хозяин, я тебя раскусил, *****вошка.))))
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−4046
355
Роман Andrej 10 лет назад
Ладно, оставим твой попец в покое. И колбасу в холодильнике, скушай её как положено, ртом))) И началась пора информационной войны...Передёргивания. Выдёргивание фактов. Как можно сравнить Дальний восток и Крым? Китайцы в древности и вовсе считали весь мир Поднебесной, и что с того? Надо будет, и им сунем палку (украинской колбасы, хе-хе). А Крым, он был всегда в составе России, пока Никита его к Украинской ССР не присоединил. И ты думаешь, под америкосами(евреями) будет хорошо?... Что они кроме гомосексуализма и своих ракетных баз смогут вам дать? Будете нигерами для них, ребята. А может, и не будете,если мы вас спасём от анального рабства)))
Кстати, Путин в авторитете, кто бы что не говорил. И не стесняется послать Обаму, дипломатично, мягко...))
Вобщем, Андрюх, если хочешь есть колбасу ртом, включи здравомыслие и выключи зомбированные участки головы. Тебе еще детей заводить, а ты такой молодой. Вот представь, как бы детям твоим жилось бы на положении людей второго или третьего сорта, если б вы были под сша...
Комментарий удален
−4046
355
Роман Andrej 10 лет назад
Ну да ладно, время рассудит. Кстати, о гомосеках- да, и правда, они есть и там, и тут. Но! В России не принято это манифестировать. Я кстати, даже знаком с одним, и могу сказать, что он вполне хороший человек. Но вот движение ЛГБТ, гей-парады- это полнейшая срань. Зачем это? Кто их притесняет? Каждый дрочит, как хочет)).Да,есть определённый процент вот таких девиантов, но в Европе, имхо, это чаще дань странной моде...
Хохлы для русских вовсе не негры))) Ты видел в природе чистокровного русского или украинца? Каждый, кто скажет "я чистокровный русский(украинец,белорус)"- пусть обкакается тотчас, ибо неправ.
Кстати, за интерес к твоей жопе пардон, это так, для антуражу. Просто по первым выкрикам твоим подумалось, что зомбо- школьник)))
Кстати, а по каким критериям Украина- европейская страна? (вот если оставить в стороне мой и твой эмоциональный трёп) Все- наследие Совка. Люди одинаковые в Украине и России ведь..
32
Володя Александр 10 лет назад
не совсем, через таможню металлолом 15 микрорентген уже не пропускают, 20 у гранита вплотную
Комментарий удален
−1107
338
Дурулес Сорбифер Video 10 лет назад
Я тоже поставил минус. Русский, поддерживаю всецело политику руководства России. Против Болотной и прочих сборищ белоленточно-навальных. А минус, потому что пост не про Курилы, не про претензии на эти острова. Пост про то, как из-за страшной катастрофы рядовые люди (дети!) вынуждены жить вот в таких условиях. Свои дети будут - поймете.
Комментарий удален
−1107
Показать ещё

На что жалуетесь?