FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Фукусима 3 года спустя: борьба с невидимым  врагом  продолжается

Фукусима 3 года спустя: борьба с невидимым врагом продолжается

8311
20
В результате сильнейшего в Японии землетрясения и последующего за ним цунами, три года назад на АЭС Фукусима произошла одна из крупнейших радиационных аварий в мире и забрала с собой множество жизней. Однако хоть с момента аварии и прошло несколько лет, борьба с невидимым врагом до сих пор продолжается - детям до пяти лет, живущим в близлежащих городах разрешается гулять на улице не более получаса. Детям до трёх лет — не более 15 минут.
×

Источник:

Метки: Япония   дети   катастрофы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−4046
221
Ира пятница 10 лет назад
Раз на то пошло, то и не Царской России изначально принадлежал Крым, а Османской империи ( современной Турции) . http://historic.ru/news/item/f00/s08/n0000857/http://historic.ru/news/item/f00/s08/n0000857/
221
Ира пятница 10 лет назад
Углубляться в Византию? Я и пыталась сказать, что не будем вспоминать что и когда было. Есть ситуация сейчас и её надо решить.
355
Роман Andrej 10 лет назад
Соснут ***ца японцы и америкосы. И ты тоже.
Комментарий удален
−4046
355
Роман Andrej 10 лет назад
Выебать бы тебя, противный. Палкой украинской колбасы))) Россия-Украина-Беларусия- братья. И всё может быть, мы снова будем вместе (кроме вечновыёбывающихся западных областей). А ты иди *****. (кстати, можешь пососать у сашка белого,это твой анальный хозяин, я тебя раскусил, *****вошка.))))
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−4046
355
Роман Andrej 10 лет назад
Ладно, оставим твой попец в покое. И колбасу в холодильнике, скушай её как положено, ртом))) И началась пора информационной войны...Передёргивания. Выдёргивание фактов. Как можно сравнить Дальний восток и Крым? Китайцы в древности и вовсе считали весь мир Поднебесной, и что с того? Надо будет, и им сунем палку (украинской колбасы, хе-хе). А Крым, он был всегда в составе России, пока Никита его к Украинской ССР не присоединил. И ты думаешь, под америкосами(евреями) будет хорошо?... Что они кроме гомосексуализма и своих ракетных баз смогут вам дать? Будете нигерами для них, ребята. А может, и не будете,если мы вас спасём от анального рабства)))
Кстати, Путин в авторитете, кто бы что не говорил. И не стесняется послать Обаму, дипломатично, мягко...))
Вобщем, Андрюх, если хочешь есть колбасу ртом, включи здравомыслие и выключи зомбированные участки головы. Тебе еще детей заводить, а ты такой молодой. Вот представь, как бы детям твоим жилось бы на положении людей второго или третьего сорта, если б вы были под сша...
Комментарий удален
−4046
355
Роман Andrej 10 лет назад
Ну да ладно, время рассудит. Кстати, о гомосеках- да, и правда, они есть и там, и тут. Но! В России не принято это манифестировать. Я кстати, даже знаком с одним, и могу сказать, что он вполне хороший человек. Но вот движение ЛГБТ, гей-парады- это полнейшая срань. Зачем это? Кто их притесняет? Каждый дрочит, как хочет)).Да,есть определённый процент вот таких девиантов, но в Европе, имхо, это чаще дань странной моде...
Хохлы для русских вовсе не негры))) Ты видел в природе чистокровного русского или украинца? Каждый, кто скажет "я чистокровный русский(украинец,белорус)"- пусть обкакается тотчас, ибо неправ.
Кстати, за интерес к твоей жопе пардон, это так, для антуражу. Просто по первым выкрикам твоим подумалось, что зомбо- школьник)))
Кстати, а по каким критериям Украина- европейская страна? (вот если оставить в стороне мой и твой эмоциональный трёп) Все- наследие Совка. Люди одинаковые в Украине и России ведь..
32
Володя Александр 10 лет назад
не совсем, через таможню металлолом 15 микрорентген уже не пропускают, 20 у гранита вплотную
Комментарий удален
−1107
338
Дурулес Сорбифер Video 10 лет назад
Я тоже поставил минус. Русский, поддерживаю всецело политику руководства России. Против Болотной и прочих сборищ белоленточно-навальных. А минус, потому что пост не про Курилы, не про претензии на эти острова. Пост про то, как из-за страшной катастрофы рядовые люди (дети!) вынуждены жить вот в таких условиях. Свои дети будут - поймете.
Комментарий удален
−1107
Показать ещё

На что жалуетесь?