FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Дядька молодчик, застеснял Саакашвили

Дядька молодчик, застеснял Саакашвили

49880
1
1
Метки: Дядька   саакашвили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Victor Matviyenko 8 лет назад
Какую рожу наел этот грузин! На украинских то харчах, а, вернее, на украинских деньгах.
393
Pac1f1k 10 лет назад
Сложно разобрать что он говорит
4
Victor Matviyenko Егор 8 лет назад
Да сразу видно, что это не Сракашвилевская срака - тот наел её, за время пребывания на Украине, ОГОГОГОГО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
biggpike 10 лет назад
михаил по сравнению с нашим плешивым - просто красавчик, да и грузию поднял с нуля...
а наш наоборот
150
david biggpike 10 лет назад
из Брюсселя пишешь?
27
Євгеній Пихтін biggpike 8 лет назад
А что же Грузия его так оценила, что ему пришлось бежать оттуда ... забыв галстуки (на видео он же без галстука)?
22
Marat 10 лет назад
А что происходит?
Многие видео заблокированы на странице, ошибка сервера или банят фишки?...
31
PRADIK 10 лет назад
Патаму чьто гладиолус...

У нас же олимпиада щас там еще мероприятия всякие... Некогда чекистам этой публикой заниматься... А они расслабились и лазят где не попадя.
91
Pedro 10 лет назад
Почему то Саакашвили не арестован, как обещал нам тогдашний президент Медведев. Где обещанное наказание за Осетию? Или я больше не президент и обещания аннулированы?
293
Беспечный Ангел 10 лет назад
Алкаш,с чего то выдумал что Саакашвили миллиардер.Тут он Мишу не застеснял ,а вогнал в стопор-что должен был ответить на бред пьяного забулдыги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 10 лет назад
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их? 2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках? 3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите — проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе — российской) авиакомпании. 4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию? 5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала “золотые горы”, средняя зарплата равна 100 долларам?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?