FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Дядька молодчик, застеснял Саакашвили

Дядька молодчик, застеснял Саакашвили

49879
1
1
Метки: Дядька   саакашвили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Victor Matviyenko 8 лет назад
Какую рожу наел этот грузин! На украинских то харчах, а, вернее, на украинских деньгах.
393
Pac1f1k 10 лет назад
Сложно разобрать что он говорит
4
Victor Matviyenko Егор 8 лет назад
Да сразу видно, что это не Сракашвилевская срака - тот наел её, за время пребывания на Украине, ОГОГОГОГО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
biggpike 10 лет назад
михаил по сравнению с нашим плешивым - просто красавчик, да и грузию поднял с нуля...
а наш наоборот
150
david biggpike 10 лет назад
из Брюсселя пишешь?
27
Євгеній Пихтін biggpike 8 лет назад
А что же Грузия его так оценила, что ему пришлось бежать оттуда ... забыв галстуки (на видео он же без галстука)?
22
Marat 10 лет назад
А что происходит?
Многие видео заблокированы на странице, ошибка сервера или банят фишки?...
31
PRADIK 10 лет назад
Патаму чьто гладиолус...

У нас же олимпиада щас там еще мероприятия всякие... Некогда чекистам этой публикой заниматься... А они расслабились и лазят где не попадя.
91
Pedro 10 лет назад
Почему то Саакашвили не арестован, как обещал нам тогдашний президент Медведев. Где обещанное наказание за Осетию? Или я больше не президент и обещания аннулированы?
293
Беспечный Ангел 10 лет назад
Алкаш,с чего то выдумал что Саакашвили миллиардер.Тут он Мишу не застеснял ,а вогнал в стопор-что должен был ответить на бред пьяного забулдыги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 10 лет назад
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их? 2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках? 3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите — проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе — российской) авиакомпании. 4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию? 5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала “золотые горы”, средняя зарплата равна 100 долларам?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?