FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
 Индейский вождь о белых людях

Индейский вождь о белых людях

20016
5
Интересная вырезка из газеты, в которой говорится о том, что официальный представитель властей США задал вопрос вождю про белых людей, на что получил поразительный ответ.
×
Метки: вожди   индейцы   интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
71
Петр Петров 10 лет назад
Когда у аксакала спросили, прошло уже почти 25 лет, не стало Советского Союза, вы видели войны и достижения людей какие ошибки они допустили за это время. В чем не правы люди, где они выбрали неправильное направление. Аксакал посмотрел мудрыми глазами кивнул. До того как началась так называемая демократия, у нас не было налогов, не было долгов и кредитов, не было этнической мафии, людям за их труд давали квартиры, образование и медицина были бесплатны. Мужчины работали в поле или на заводе, женщины рожали детей и никто не говорил что нам нужны мигранты. Мы любили и уважали свою историю. Только воистину ******* мог подумать что такую идеальную систему можно улучшить.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
21
Наиль LEPA 10 лет назад
Уехать куда-нить очень даже неплохая идея, трудно на это решиться. Индейцев же споили "огненной водой", что крайне прискорбно, как мне кажется.
1
supercreator.ru 10 лет назад
Уважаемый Денис, спасибо за пост. Подскажите плиз источник, где Вы нашли портрет индейской девочки? Сразу признаюсь - ЭТО АБСОЛЮТНАЯ КОПИЯ моей дочурки (на вид конечно, а не по одежде), я чуть со стула не упал. Бывает же такое )) Поделитесь? Может у меня индейские корни есть? ))
−173
Дешёвый Василий 10 лет назад
+1
Действительно, в городах в воздухе грязь летает. Жил в областном посёлке, там даже окна мыть не надо, годами чистые прозрачные. А в городе, если окна не мыть, то и занавески не нужны, и так стёкла мутные.
−173
Дешёвый 10 лет назад
"не было налогов, не было долгов"
Я смотрел кино Апокалипсис (Apocalypto)
http://www.kinopoisk.ru/film/160977/http://www.kinopoisk.ru/film/160977/
"В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы..."
−26
Игорь 10 лет назад
как пел когда то Чича - чтобы человека распознать , надо ему каплю власти дать ...
Комментарий удален
−3139
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−312
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
261
Арчибальд Михаил 10 лет назад
Если я не ошибаюсь при власти чёрных в ЮАР пошла разруха и один из самых больших процентов убийств ,грабежей и изнасилований.
261
Арчибальд Михаил 10 лет назад
старею))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?