FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
 Индейский вождь о белых людях

Индейский вождь о белых людях

20016
5
Интересная вырезка из газеты, в которой говорится о том, что официальный представитель властей США задал вопрос вождю про белых людей, на что получил поразительный ответ.
×
Метки: вожди   индейцы   интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
71
Петр Петров 10 лет назад
Когда у аксакала спросили, прошло уже почти 25 лет, не стало Советского Союза, вы видели войны и достижения людей какие ошибки они допустили за это время. В чем не правы люди, где они выбрали неправильное направление. Аксакал посмотрел мудрыми глазами кивнул. До того как началась так называемая демократия, у нас не было налогов, не было долгов и кредитов, не было этнической мафии, людям за их труд давали квартиры, образование и медицина были бесплатны. Мужчины работали в поле или на заводе, женщины рожали детей и никто не говорил что нам нужны мигранты. Мы любили и уважали свою историю. Только воистину ******* мог подумать что такую идеальную систему можно улучшить.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
21
Наиль LEPA 10 лет назад
Уехать куда-нить очень даже неплохая идея, трудно на это решиться. Индейцев же споили "огненной водой", что крайне прискорбно, как мне кажется.
1
supercreator.ru 10 лет назад
Уважаемый Денис, спасибо за пост. Подскажите плиз источник, где Вы нашли портрет индейской девочки? Сразу признаюсь - ЭТО АБСОЛЮТНАЯ КОПИЯ моей дочурки (на вид конечно, а не по одежде), я чуть со стула не упал. Бывает же такое )) Поделитесь? Может у меня индейские корни есть? ))
−173
Дешёвый Василий 10 лет назад
+1
Действительно, в городах в воздухе грязь летает. Жил в областном посёлке, там даже окна мыть не надо, годами чистые прозрачные. А в городе, если окна не мыть, то и занавески не нужны, и так стёкла мутные.
−173
Дешёвый 10 лет назад
"не было налогов, не было долгов"
Я смотрел кино Апокалипсис (Apocalypto)
http://www.kinopoisk.ru/film/160977/http://www.kinopoisk.ru/film/160977/
"В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы..."
−26
Игорь 10 лет назад
как пел когда то Чича - чтобы человека распознать , надо ему каплю власти дать ...
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−312
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
261
Арчибальд Михаил 10 лет назад
Если я не ошибаюсь при власти чёрных в ЮАР пошла разруха и один из самых больших процентов убийств ,грабежей и изнасилований.
261
Арчибальд Михаил 10 лет назад
старею))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?