FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Cамые яркие и позитивные моменты Олимпиады в Сочи

Cамые яркие и позитивные моменты Олимпиады в Сочи

16348
30
Олимпиада в Сочи стала по-настоящему горячей. Иностранные гости знакомились с нашей культурой, а спортивные и диванные обозреватели делились впечатлениями, которые были связаны не только со спортом. Предлагаю вам вспомнить самые обсуждаемые, позитивные и яркие события, которые успела подарить нам Олимпиада.
×

Источник:

Метки: Сочи   Спорт   моменты   олимпиада   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
412
Василий 10 лет назад
Олимпиаду выиграли, Украину проиграли
, жаль нет нормальной прорусской элиты, что пришлось выбирать этого Яныка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
222
Хищник 10 лет назад
Супер
Показать все 6 ответов
−224
Vasilli xa 10 лет назад
Эм....у нас как бы самые шикарные условия, у нас всегда платят кучи денег за ничего не делание. У нас меньше налоги, у нас задаривают квартирами и машинами и графики как правило проще. Не за деньгами валят, просто есть такая вещь - НХЛ лучшая лига в мире
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−398
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Vasilli 10 лет назад
да конечно лучше потратить их на эту херню ...
−224
Vasilli HalloFreeSpace 10 лет назад
Да, дорогой мой, лучше потратить их на эту херню. Подавляющее количество населения Земли не считает это херней
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Vasilli 10 лет назад
потому что привыкли только жрать да веселиться ...
Показать ещё 5 ответов (из 21)
419
Антон Лысый Сурикат 10 лет назад
Они их не били это не правда! Это был перфоманс по казахский.
P.S.
Курица между ног - перфоманс. Кривляться в храме - перфоманс.
Пусть те кто их поддерживает на западе дадут им гражданство и заберут этих дебилов к себе для поднятия перфоманса у себя на родине.
157
Денис Профессор 10 лет назад
не малолетки они уже давно, а казакам респект, жаль приходится делать то что родители не доделали в свое время
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
gman303 10 лет назад
Смешанные чувства от олимпиады, но как-то не тронула, даже символы каке-то не русские а какие-то диснеевские. Церемония закрытия показалась более гармонична. Сам парк и всё остальное не душевно, наиграно как на турецком курорте.
Комментарий удален
163
Показать ещё 110 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?