FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
“Новые товары” 40 лет назад

“Новые товары” 40 лет назад

36278
43
Назад в прошлое-ностальгическая фотоподборка
×
Метки: СССР   интересное   истории   товары   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
23
Топалов 9 лет назад
Кинокамеру видел - гости приезжали из Владимира, снимали походы по музеям...
15
Ерболат 9 лет назад
Некоторые вещички и по сей
неплохо смотрятся, особенно мужская обувь.
13
Андрей 9 лет назад
Ношу омегу и зис. С детства. Кто тут про Швейцарию рылом не вышел? Школота.Учите механику.
171
Фантомас ProFanas 8 лет назад
по идее в них газ заправлен технический а в тех был пищевой...
у меня вот баллончики запаянные есть а сифон уже не держит.. все прокладки высохли...
69
Дмитрий 10 лет назад
Часы "Слава" с зелёным циферблатом.У меня такие были.
9
ВладимирЩебуняев Дмитрий 8 лет назад
Сколько не пытались так и не дали таким же ума. То останавливались то торопились.
171
Dmitry Lisicin 10 лет назад
Ежу понятно, что это все устарело, но это наша история господа, 1/3 всего предоставленного я застал у своих родителей & бабушек.
Кстати сифон классная штука и сегодня, аналогов так и не появилось.
171
Фантомас Dmitry Lisicin 8 лет назад
есть только стоят совсем негуманно....
https://www.sodastreamusa.com/sparkling-water-makers-c1.aspxhttps://www.sodastreamusa.com/sparkling-water-makers-c1.aspx

еще в метро-сс продаются около 2,5 рублей за сифон + 250 за 10 баллончиков...
74
Serg Карабас-Барабас 8 лет назад
Как правило такие подставки делали на "закрытых" заводах для отвода глаз. А на самом деле выпускали восокоточное оборудование которое даже сейчас актуально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
Никита 10 лет назад
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
147
oki_11 ProFanas 8 лет назад
Подтверждаю! В рекомендации было написано что лучше чистить молодую картошку, желательно правильной формы. Ручку любил крутить :) Прикольно, и сразу много крахмала образовывалось: как пена!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?