FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
“Новые товары” 40 лет назад

“Новые товары” 40 лет назад

36278
43
Назад в прошлое-ностальгическая фотоподборка
×
Метки: СССР   интересное   истории   товары   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
23
Топалов 9 лет назад
Кинокамеру видел - гости приезжали из Владимира, снимали походы по музеям...
15
Ерболат 9 лет назад
Некоторые вещички и по сей
неплохо смотрятся, особенно мужская обувь.
13
Андрей 9 лет назад
Ношу омегу и зис. С детства. Кто тут про Швейцарию рылом не вышел? Школота.Учите механику.
171
Фантомас ProFanas 8 лет назад
по идее в них газ заправлен технический а в тех был пищевой...
у меня вот баллончики запаянные есть а сифон уже не держит.. все прокладки высохли...
69
Дмитрий 10 лет назад
Часы "Слава" с зелёным циферблатом.У меня такие были.
9
ВладимирЩебуняев Дмитрий 8 лет назад
Сколько не пытались так и не дали таким же ума. То останавливались то торопились.
171
Dmitry Lisicin 10 лет назад
Ежу понятно, что это все устарело, но это наша история господа, 1/3 всего предоставленного я застал у своих родителей & бабушек.
Кстати сифон классная штука и сегодня, аналогов так и не появилось.
171
Фантомас Dmitry Lisicin 8 лет назад
есть только стоят совсем негуманно....
https://www.sodastreamusa.com/sparkling-water-makers-c1.aspxhttps://www.sodastreamusa.com/sparkling-water-makers-c1.aspx

еще в метро-сс продаются около 2,5 рублей за сифон + 250 за 10 баллончиков...
74
Serg Карабас-Барабас 8 лет назад
Как правило такие подставки делали на "закрытых" заводах для отвода глаз. А на самом деле выпускали восокоточное оборудование которое даже сейчас актуально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
Никита 10 лет назад
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
147
oki_11 ProFanas 8 лет назад
Подтверждаю! В рекомендации было написано что лучше чистить молодую картошку, желательно правильной формы. Ручку любил крутить :) Прикольно, и сразу много крахмала образовывалось: как пена!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?