FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
РОССИЯ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ: АМЕРИКАНСКИЙ СПОРТСМЕН ОБ ОЛИМПИЙСКОЙ ЖИЗНИ

РОССИЯ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦЕВ: АМЕРИКАНСКИЙ СПОРТСМЕН ОБ ОЛИМПИЙСКОЙ ЖИЗНИ

24978
57
Вам интересно что на самом деле происходит сейчас в олимпийской деревне? Доделаны ли номера в отелях, существуют ли двойные туалеты на самом деле и видеокамеры в душевых кабинах? Не верите журналистам, телевизору и русским блогерам? Так кто же расскажет о настоящей Олимпиаде лучше, чем сами спортсмены?
Как они живут и что едят на завтрак? Какие взаимоотношения у атлетов из разных стран? Как проходила церемония открытия Игр за кулисами? Встречайте - самые пикантные подробности из Сочи-2014!
×

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
268
Алексей 10 лет назад
Сегодня по новостям про этого парня и его блог рассказывали.
416
ColdBloodedVK 10 лет назад
Hot. Cool. Yours - Жаркий. Холодный. Твой Сочи (имелось ввиду, что в Сочи может быть и знойно и прохладно в любой день года, вот тебе горы прохладные или внизине у берегов знойно) А не Горячий. Крутой. Твой абсурд.
105
Денис Калабумба 10 лет назад
Не только спортсмены ищут во всем плюсы и радуются жизни )))) а вообще да - физический труд облагораживает....)))
151
kamod 10 лет назад
Простая и четкая реакция , правильная и с минимумом эмоций , все ждут , что Россея всех ****тит , а так то все просто , у них то это НОРМА !
−11
Наталья 10 лет назад
Я не заметила у него особого восторга, просто что-то нравилось, к чему-то он явно очень ровно относился. Но. конечно, по сложившейся американской традиции, он наснимал русских работников, видимо в США все само по себе делается))
389
Даниил 10 лет назад
Прочитал пост на фишках и на блог хоффмана по ссылке перешел, все там тоже почитал. Так приятно стало, спасибо тебе америкашечка за слова теплые. А потом почитал комментарии и ком в горле встал от всех перепалок. И время зря потратил, и настроение потерял. Не устраивайте тут демагогий, не портите настроение, сходите на Болотную и там про кремлевские заговоры разговаривайте. Дайте порадоваться за страну нашу, Россию - матушку, мамулю. Нравится гостям заморским отношение наше и уровень подготовки, забота и доброжелательность. Природой нашей восхищаются! Чем не праздник для души?!
105
Денис Даниил 10 лет назад
Всегда были люди из-за бугра,которым нравится Россия мама ) знаю очень многих...человек 15 ))))
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−2111
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
85
170
ussr123451 rokugan 10 лет назад
Лузеры -нытики куда ж без вас богом обиженные
Комментарий удален
−697
Показать ещё 153 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?