FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
переаттестация удалась

переаттестация удалась

9563
3
официальное письмо из МВД хз о чем
Метки: МВД   аттестация   лани   полиция   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
bsponge282 Автор поста 10 лет назад
наконец-то подтвердил регистрацию.
для обрисовки ситуации:
соседи сверху падали, бились об пол, хз чего делали грохоту было порядочно. поднялся, подолбился никто не открыл, переложил заботу на доблестную, вот потом такой вот вброс в почтовый ящик получил.
480
Геннадий vitamin 10 лет назад
Это напоминает фильмы про инопланетян. Они порят космос но не могут справиться с дверью. Этим дали оружие, но они немогут спрявиться с дверьми. Напрашивается вывод -они инопланетянами.
Комментарий удален
−12632
112
bsponge282 Автор поста Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
что касается конкретно тебя - можешь нахер пойти!
Комментарий удален
−12632
112
bsponge282 Автор поста Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
по себе то уж не суди
207
Даниил Сафонов Weltoff 10 лет назад
У сотрудников МВД, выходных дней нету,особенно у тех кто работает на земле, а те кто в облаках,они вообще работают?
183
Divnuy odd 10 лет назад
Происшествие происшествию рознь.
В случае совершения административки возможен и отказ по обстоятельствам предусмотренным законодательством.
А вот в случае совершения преступления, в зависимости от статьи уголовного кодекса, возможно и вхождение в жилище граждан, в соответствии с ФЗ "О полиции".
113
Twaron 10 лет назад
Видимо просто сроки для возбуждения дела подошли к концу, нужно принимать процессуальное решение, а т.к. никого не опросили, то, отказывая в возбуждении дела, одновременно сами просят прокуратуру вернуть материал на доп. проверку. Пишут кривовато, возможно из-за большой нагрузки, всё таки сократили МВД прилично.
134
Николай Twaron 10 лет назад
Да как вообще начальник мог такое подписать постановление.
−108
Мультяшка 10 лет назад
Нет, абсурдность изложения, конечно, несколько обескураживает, но в целом-то общий смысл понятен:
Автор обратился в органы с заявлением, что его сосед в чем-то накосячил (ст. 145 УПК- порядок рассмотрения сообщения о преступлении). Бравые сотрудники провели проверку по данному факту и обнаружили, что дверь не открывают, потолкались там и ушли, написав в объяснении автору, что, мол, мы не будем возбуждать уголовку ввиду п.2 ч.1 ст. 24 УПК (отсутствие состава преступления).
С нифига они бы не стали слать автору письма, т.к. любое заявление у них фиксируется и они обязаны на него ответить в установленный срок.
Показать ещё

На что жалуетесь?