FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
переаттестация удалась

переаттестация удалась

9563
3
официальное письмо из МВД хз о чем
Метки: МВД   аттестация   лани   полиция   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
bsponge282 Автор поста 10 лет назад
наконец-то подтвердил регистрацию.
для обрисовки ситуации:
соседи сверху падали, бились об пол, хз чего делали грохоту было порядочно. поднялся, подолбился никто не открыл, переложил заботу на доблестную, вот потом такой вот вброс в почтовый ящик получил.
480
Геннадий vitamin 10 лет назад
Это напоминает фильмы про инопланетян. Они порят космос но не могут справиться с дверью. Этим дали оружие, но они немогут спрявиться с дверьми. Напрашивается вывод -они инопланетянами.
Комментарий удален
−12632
112
bsponge282 Автор поста Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
что касается конкретно тебя - можешь нахер пойти!
Комментарий удален
−12632
112
bsponge282 Автор поста Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
по себе то уж не суди
207
Даниил Сафонов Weltoff 10 лет назад
У сотрудников МВД, выходных дней нету,особенно у тех кто работает на земле, а те кто в облаках,они вообще работают?
183
Divnuy odd 10 лет назад
Происшествие происшествию рознь.
В случае совершения административки возможен и отказ по обстоятельствам предусмотренным законодательством.
А вот в случае совершения преступления, в зависимости от статьи уголовного кодекса, возможно и вхождение в жилище граждан, в соответствии с ФЗ "О полиции".
113
Twaron 10 лет назад
Видимо просто сроки для возбуждения дела подошли к концу, нужно принимать процессуальное решение, а т.к. никого не опросили, то, отказывая в возбуждении дела, одновременно сами просят прокуратуру вернуть материал на доп. проверку. Пишут кривовато, возможно из-за большой нагрузки, всё таки сократили МВД прилично.
134
Николай Twaron 10 лет назад
Да как вообще начальник мог такое подписать постановление.
−108
Мультяшка 10 лет назад
Нет, абсурдность изложения, конечно, несколько обескураживает, но в целом-то общий смысл понятен:
Автор обратился в органы с заявлением, что его сосед в чем-то накосячил (ст. 145 УПК- порядок рассмотрения сообщения о преступлении). Бравые сотрудники провели проверку по данному факту и обнаружили, что дверь не открывают, потолкались там и ушли, написав в объяснении автору, что, мол, мы не будем возбуждать уголовку ввиду п.2 ч.1 ст. 24 УПК (отсутствие состава преступления).
С нифига они бы не стали слать автору письма, т.к. любое заявление у них фиксируется и они обязаны на него ответить в установленный срок.
Показать ещё

На что жалуетесь?