FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Шкаф-купе своими руками

Шкаф-купе своими руками

78108
31
Как без опыта и навыков в мебельном деле соорудить дома шкаф-купе. Будет фото и немного текста. Текст от лица автора. Поехали
×
Метки: интересное   купе   факты   шкаф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
Маша Константин 10 лет назад
думаю дсп, у моих знакомых такой. у такого пола есть большой минус, там, где пол испытывает частое воздействие, скажем офисного кресла, протирается верхнее покрытие и структура дерева ломается. в общем, занозы в ноги обеспечены)
Комментарий удален
−2356
Комментарий удален
−2356
20
genixy Константин 10 лет назад
Это пол из ОСБ. Пролакировал 3 раза экологичным лаком. Шиканый пол вышел.
104
Андрэ Палыч 10 лет назад
Молодцом!
Вот и моё творчество.
104
Андрэ Палыч 10 лет назад
это обувница если что
а на заднем плане зеркала от шкафа, тоже самостоятельно спроектированного и собранного
дсп пилил в оби - бесплатно
3
Татьяна Зайкова Андрэ Палыч 10 лет назад
это пиза
392
Алексей 10 лет назад
ящик с секретом зачётный
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2356
3
Татьяна Зайкова Jabberwocker 10 лет назад
ну и слава богу
83
Джамал 10 лет назад
This is SPARTAAAAAAAAAAAAAAA )))))))))))))))))
456
SK 10 лет назад
молодца! золотые руки! только вот направляющую в к потолку прикручивать, как то не очень, смотрится не особо, а так 5+! четко!
133
sjurist73 10 лет назад
Отличный пост. Спасибо. Не мог сдержаться вы случайно не Лев Шрайбер?
426
Walle 10 лет назад
Ну да. Мужики делятся на две категории - те, кто могут сами собрать шкаф и те, кто могут его купить. Когда денег меньше, чем свободного времени или это хобби такое - почему бы и нет. Однозначно, мужик молодец. Я наверное невнимательно просмотрел - итоговой стоимости шкафа не увидел, и общего времени, что ушло на работу. А про то, что цена такого шкафа в фирме под 60 - не знаю, где как. Примерно такой же шкаф, только выдвижных ящиков поменьше, зато полностью зеркальный, обошелся в Архангельске в 35 тыс\руб.
3
Татьяна Зайкова Георгий 10 лет назад
респект
Показать ещё 31 комментарий (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?