FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Когда тюрьма – работа

Когда тюрьма – работа

12238
33
Герои, точнее героини, этого репортажа работают за колючей проволкой. Этот пост посвящен надзирательницам женской колонии общего режима №155/4 в поселке Жаугашты Алматинской области.
×

Источник:

Метки: работы   тюрьмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 9 лет назад
Я бы таких надзирателей гуманистических на перевоспитание бы отправил. Устроили там малину зечкам. Работать они у них не хотят. Заставьте, чтобы кровью харкались. Сидит там одна косоглазая, бабушку мою убила в сговоре с банком, взяли кредит без её ведома под её квартиру и когда моя бабушка начала выяснять, втёрлась в доверие, мол я с другого города, снотворного подмешала в чай, вызвала двух дружков, которые задушили спящую бабушку шнуром от телевизора. Я её на суде готов был разорвать. Эта тварь даже не раскаялась, говорит бабушка пожила ей хватит. Дружков своих не сдала. Оказались плямяшами высокопоставленного чинуши гребанного Казахстана. Бабок ей присудили за моральный и материальный ущерб выплатить. Прислала один раз меньше штуки рублей за 10 лет. Теперь её ещё освободить по УДО хотят хотя её верховный суд Казахстана 18 лет впаял. Я так понимаю эти надзиратели подрабатывают на эту фирму, которая даёт им работу и пишут ходатайства об освобождении чтобы кадры новые прислали, а тех которые не хотят работать, освободить. Смартфоны они якобы воруют. Вот я Вам рассказал про личный опыт. Зовут эту тварь-убийцу Куспангалиева Венера. И правильно на этих псевдо-надзирательниц пишут жалобы зечки, раз у них бабы там трахаются и детей заводят, пользы государству не приносят, а только жрут за счёт налогоплательщиков. Не можете работать валите в детдома деткам помогать с такой жизненной позицией, а не надзирать за убийцами, а то и психологи они им там и юристы и утешители. Плёткой там надо всех выпороть от начальника до последнего зека в этой зоне. А лучше самих посадить за такую работу, они ещё без зазрения совести это журналюгам показывают. Стыдится надо такой своей работы и молчать в тряпочку, а не трубить на весь мир как хорошо на зоне общего режима. Я ещё их Назырбаю напишу, какое расзвиздяйство в этой колонии твориться. Путь он им там начальству повворачивает в задницу против резьбы чтобы стружка аж пошла.
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
−136
Horhe Rabinovich Mark 10 лет назад
80% теретории России заселено чутками
Комментарий удален
−10682
305
Сагит 10 лет назад
печаль
Комментарий удален
−4081
Комментарий удален
−4081
8
Andre 10 лет назад
если бы были статьи за рукоприкладство мужикам,наши бы женщины не были бы осуждены по 96статье.
160
Yull 10 лет назад
"Даже я не всегда могу себе позволить ежедневно такой разнообразный рацион, что положен для осужденных."
Читать неприятно... нашла чему позавидовать..?
Показать ещё

На что жалуетесь?