FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Как строили хрущевки

Как строили хрущевки

28252
23
В 1963 году американский журнал LIFE опубликовал фоторепортаж о массовом строительстве жилья в городе Москве - столице СССР. Фотограф Стэн Вейман (Stan Wayman) в то время находился в СССР и скрупулезно запечатлел весь процесс: начиная со стадии проектирования и заканчивая новосельями в квартирах, полученных трудящимися от государства совершенно бесплатно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
338
Никита 10 лет назад
Для всех кому кто то что то должен. Поднимаем попу идем работать, не хватает образование? Идем учиться! Нет возможности учиться и работать? Идем на заочку, на курсы, занимаемся самообразованием! Не хочется работать на кого то? Добро пожаловать в предприниматели! Делаем, зарабатываем, покупаем, радуемся жизни. Всем счастья и удачи во всех начинаниях
338
Никита Micle Sokolov 10 лет назад
и это тоже верно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Aleksandr 10 лет назад
Даже в агитационном советском фильме про плановую економику семья признается , что ждала квартиру 10 лет ( с 54 года до 64 ). Неужели сейчас нельзя накопить за 10 лет на квартиру ? До советской власти мужики сами себе строили дома, а при СССР нельзя было, насколько я понимаю. Сталин держал по 10-12 человек в своих трехкомнатных сталинках. Родители 8 лет мотались по общагам. Кто согласен со мной, что было хуже?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
93
Алексей 10 лет назад
Тогда хоть надежда была жилье получить,а теперь товарищ Медведев сказал "халявы" не будет, хотя сам этой халявой пользовался. Мне 24 года я всю жизнь живу в коммуналке в Москве, в одной комнате (20м) с родителями инвалидами и старшим братом и походу перспектив никаких. Каждый день издают законы против нас, геноцид какой-то.
Показать все 10 ответов
37
Фаина Рахимова Алексей 9 лет назад
Сколько стоит комната в коммуналке в Москве? Себе ответьте
на этот вопрос.За МКАДом для Вас земли и жизни нет?
−372
Oleg 10 лет назад
Кстати папа ильи лагутенко был главным автором проекта.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−5539
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5539
Показать ещё 68 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?