FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Скрины из фильма "Ширли-Мырли" ч.1.

Скрины из фильма "Ширли-Мырли" ч.1.

10616
10
Скрины и цитаты с гениального фильма молодой России, снятого ещё по канонам и стандартам СССР. Когда он только вышел в свет в 1995-ом, он показался авантюрным и проходным. Теперь же, спустя почти 20 лет, и видя сегодняшние современные «комедии» нашего производства я ясно понимаю, что фильм Владимира Меньшова – гениален! Его можно смотреть по несколько раз и всё равно открывать для себя всё новые и новые шутки.
--------------
Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.
Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз «Спаситель России». Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне.
Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
George Tatarashvili 10 лет назад
Самый лучший фильм детства
395
Роман 10 лет назад
Родился бы вообще без рук- сейчас бы великим пианистом был!
−907
KDMSL 10 лет назад
****ь, давайте еще фильмы картинками с текстом постить. Диафильмы хуле
408
Роман 10 лет назад
мы в 95-ом с кентом смотрели этот фильм каждую субботу и всегда находили что то новое
это был самый лучший фильм нашего детства
мы и сейчас его пересматриваем кагда собираемся за бутылочкой
СУПЕР ФИЛЬМ 90-х
214
Светлана Старый 10 лет назад
Действительно "на вкус и цвет....". Но у меня к Вам вопрос - как много и какие именно спектакли Вы посетили с участием Гаркалина?
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?