FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
 Какая у тебя  машина?

Какая у тебя машина?

17578
7
Ничего личного, просто юмор)
Продолжение внутри...
×
Метки: ЛАДА   Метро   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
158
Зомб 10 лет назад
причем тут русские пусть на ладе калине ездят даги! только для них радимых. пусть понижают и повышают . а еще на ладе калине можно разогнатса более 250 км/ч. у них горы высокие.хароший машина такой, да?
166
Name Венера 10 лет назад
А что ваш патриотизм думает о том, что по-русски надо грамотно изъясняться? В этом месте он молчит? Неуважение к родной речи - основе основ национального самосознания - нормально это, вы считаете?
Показать все 9 ответов
−224
Vasilli Венера 10 лет назад
Я и ботинки никому не чистил и в колхозе не работал, не ко мне
419
Antistatic 10 лет назад
Господа, ну вот я на «Калине» езжу. Да, машинка явно не мечта (это мягко сказано), но ругать ВАЗ в сети и оригинальничать про «ведро с гайками» не имею морального права.
Я бы понял, если бы увидел здесь комментарии вида «Я хирург с мировым именем, разработал несколько новых методов выполнения операций, я состоявшийся человек и в такое г... не сяду». Или, к примеру, «Я ведущий конструктор ОКБ, мы выпускаем лучшие в мире электронные микроскопы, и я на ВАЗе ездить никогда не буду». Так нет, мы же в основном менеджеры и бизнесмены (и это в лучшем случае), но АвтоВАЗ ругаем, хотя сами не можем похвастаться особыми достижениями. Некрасиво это, и мелочно.
И да, я знаю эту хохму «сначала добейся...», но проблема в том, что у нас в автопроме в стране под 2 млн. народу занято, и сложно поверить в то, что они все криворукие неучи, а вот остальная страны – сплошь спецы-виртуозы.
Показать все 6 ответов
419
Antistatic хз 10 лет назад
Игорь, Вы абсолютно правы, за все это можно и нужно ругать. Лично меня больше всего возмущает качество сервиса. Но в моем городе с миллионным населением практически нет автосервисов с тем же уровнем цен, что на СТОА ВАЗа, и при этом с более высоким качеством – примерно те же грабли, но в профиль. Получается, что не только ВАЗ такой плохой, так? Была бы конкуренция хотя бы в этом – уже лучше было бы.
Есть у нас тут рядышком пара-тройка военных заводов. Один уже помер, два еле тянут. Так вот там хрень похуже творится, чем на ВАЗе. Да большинство заводов так работают.
Это не ВАЗ такой, это мы такие, большинство народу так работает. Зато огромное число людей ругают ВАЗ. Особенно чудесно смотрятся школьники/студенты, у которых пара любимых идей – «ВАЗ - дерьмо» и «Надо валить из этой страны».
246
vi4 хз 10 лет назад
В Китае вообще был запрет на импорт авто, а выпуск на территории страны только совместными предприятиями с локализацие от 50% для местных производителей. Итог уже виден - в близжайшие годы будут смещать корейские марки и прочих не премиум производителей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
тупая реклама ведродрома. Нет уж, я лучше на метро.
19
Александр Попов 10 лет назад
Немец приехал в Россию на ВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает. Один не выдержал, спрашивает у переводчика: - Чего на руки-то глядит? Переводчик: - Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так ??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 10 лет назад
Да норм машина за свои деньги - хорош гнать. За 300 тыр вообще купить новую машину проблема - а еще с АБС, Климатом так ваще :-)
Показать все 8 ответов
−224
Vasilli Сергей 10 лет назад
Очередной голословный "супер " эксперт))
Комментарий удален
−1289
19
Александр Попов 10 лет назад
Заходит покупатель в магазин автозапчасти ! Продавец - Здравствуйте ! Чем могу помочь ?! Здравствуйте !! А у вас есть в продаже Ккал для Калины ???
19
Александр Попов 10 лет назад
Из отечественного автопрома ,считаю самыми удачными с нормальным дизайном своего времени всю раннюю класику унд семейство восьмых и десятых,и конечно Нива !Потом качество упало а дибибилов конструкторов дюже прибавилось ! Остальное придумали олигофрэны ! Сраный дизайн и убогое качество ,хуже чем у китайцев ! Предпочитаю мчаться на восьми-дести летней японке ,чем на Российском говне ! Просто стрёмно что она ****нёться посередине трассы ,например в Новогоднюю ночь ! К стати с копейкой у меня был такой случай ! Слава Богу там конструкция-палка-верёвка ,за 15 мин починил ! А кто знает что с грантой сраной делать на 25 градусном морозе ?
52
Константин 10 лет назад
Зачот!
−623
Mack 10 лет назад
жигули надо брать первой машиной
1 научиться ездить
2 разбить не жалко
3 выучишь устройство(ну два -три капремонта и ты механик)
4 купить иномарку
5 навсегда забыть этот ужас- жигули
Показать все 7 ответов
−623
Mack Лемур 10 лет назад
ога за державу абыдна, да
−623
Mack Максим 10 лет назад
значит ты
1 не механик- не надо было в говне ковыряться
2 не почувствуешь облегчения, от впарки этого говна другому лоху
3 могу тебя поздравить- ты НЕ идиот! не повелся на соцрекламу
−224
Vasilli Mack 10 лет назад
1. на хорошей машине лучше учится
2. зачем разбивать? сразу видно, человек мечтает о БМВ, ездит как мудак
3. тоже на кой хрен всем быть механиками и токарями
4. сразу купить иномарку
5. лучше сразу забыть и ужас и людей в общ транспорте
−623
Mack Jabberwocker 10 лет назад
мне тяжело понять твои денежные единицы я купил дочку учебную киа спортейдж 2000 года за 2кБаксов. она ее продала за 2.5 сейчас у нее лансер 2008 за 3.2 к баксов я- тоже непротив иномарок- я только за
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 197 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?