FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Территория МТЗ заставлена тракторами

Территория МТЗ заставлена тракторами

8877
16
Многие считают, что рост белорусской экономики - это заслуга в первую очередь президента Александра Лукашенко. Мне, как белорусу, часто приходится слышать хвалебные речи и том, как Лукашенко "поднял" промышленное производство и сельское хозяйство. Конечно, что касается промышленности, мало кто знает, что рост ВВП Белоруссии обеспечивает также такой интересный прием - предприятия, которые управляются в основном государственными чиновниками, обязаны показывать рост производства. При этом продажи остаются довольно слабым местом таких промышленных предприятий. Производство на склад считается инвестициями в складские запасы, поэтому фактически рост можно показать такой, какой позволит бюджет - производи и ставь на склад. Предприятия же государственные. Просто склады эти уже не резиновые. Перед Вами территория предприятия Минского Тракторного Завода. Я не хочу спорить на тему, плохой Лукашенко или хороший. Просто во многом, как только государство в лице чиновника начинает искать способ решения какой-то задачи, это эта задача не решается так, как действительно надо экономике.
Трактора вообще в принципе неплохие.
×

Источник:

Метки: Белоруссия   Про жизнь   Прочие   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
ну а почему бы тогда не скинуть цену.. или хотябы по себестоимости отдать ! уж лучше чем гнить
−1
mihas1 10 лет назад
И чего там? Вот один из российских автозаводов. Прохожу по територии пару раз в месяц. Машин на стоянках дофига, на карте видно. Некоторые стоят весьма долго (линкольны) аж пылью покрываются. Другие модели разлетаются быстро (бехи, опели, шевролехи). А сверху все выглядит как и у белорусов.
https://maps.google.ru/?ll=54.7312,20.343611&spn=0.006313,0.016512&t=h&z=17https://maps.google.ru/?ll=54.7312,20.343611&spn=0.006313,0.016512&t=h&z=17
51
Kepler 10 лет назад
Территория МТЗ заставлена тракторами
51
Kepler 10 лет назад
Материал о МТЗ,На МТЗ зреет недовольство низкими зарплатами. Рабочие сообщают о забастовке и массовых увольнениях
Читать полностью: http://finance.tut.by/news378772.htmlhttp://finance.tut.by/news378772.html
http://finance.tut.by/news378772.htmlhttp://finance.tut.by/news378772.html
51
Kepler Лучик 10 лет назад
Какие фотки надыбал,те и выложил,в чем проблема,или ты думаешь что тебя кто то пустит фотографировать территорию завода?
51
Kepler 10 лет назад
а вот фотка с карты гугла,где там желающие жить в Беларуси,ауу?
а вот фотка с карты гугла,где там желающие жить в Беларуси,ауу?
47
Tugarin 10 лет назад
По себестоимости я бы купил штуки 3, только не по той цене, что у нас продают(принимая во внимание качество)
271
Leonell 10 лет назад
Сложно им. Всё потому что главному потребителю ихней продукции - Российскому сельскому хозяйству, тракторы нафиг не нужны! Нет в России сельского хозяйства больше. Есть крупные частники, но так как финансирование и присмотр из-за бугра, то и технику оттуда гонят. Дабы поддержать "тамошнего" производителя. А эти тракторы остались за бортом. Жалко блин!
271
Leonell Hastelloy 10 лет назад
Рыдает или нет - спорить не буду. Просто я новый "Беларус" уже лет 8 не видел. Да и старых всё меньше и меньше с каждым годом встречается. Зато всё больше и больше "Джонов".
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?