FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Территория МТЗ заставлена тракторами

Территория МТЗ заставлена тракторами

8874
16
Многие считают, что рост белорусской экономики - это заслуга в первую очередь президента Александра Лукашенко. Мне, как белорусу, часто приходится слышать хвалебные речи и том, как Лукашенко "поднял" промышленное производство и сельское хозяйство. Конечно, что касается промышленности, мало кто знает, что рост ВВП Белоруссии обеспечивает также такой интересный прием - предприятия, которые управляются в основном государственными чиновниками, обязаны показывать рост производства. При этом продажи остаются довольно слабым местом таких промышленных предприятий. Производство на склад считается инвестициями в складские запасы, поэтому фактически рост можно показать такой, какой позволит бюджет - производи и ставь на склад. Предприятия же государственные. Просто склады эти уже не резиновые. Перед Вами территория предприятия Минского Тракторного Завода. Я не хочу спорить на тему, плохой Лукашенко или хороший. Просто во многом, как только государство в лице чиновника начинает искать способ решения какой-то задачи, это эта задача не решается так, как действительно надо экономике.
Трактора вообще в принципе неплохие.
×
×

Источник:

Метки: Белоруссия   Про жизнь   Прочие   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
ну а почему бы тогда не скинуть цену.. или хотябы по себестоимости отдать ! уж лучше чем гнить
−1
mihas1 10 лет назад
И чего там? Вот один из российских автозаводов. Прохожу по територии пару раз в месяц. Машин на стоянках дофига, на карте видно. Некоторые стоят весьма долго (линкольны) аж пылью покрываются. Другие модели разлетаются быстро (бехи, опели, шевролехи). А сверху все выглядит как и у белорусов.
https://maps.google.ru/?ll=54.7312,20.343611&spn=0.006313,0.016512&t=h&z=17https://maps.google.ru/?ll=54.7312,20.343611&spn=0.006313,0.016512&t=h&z=17
51
Kepler 10 лет назад
Территория МТЗ заставлена тракторами
51
Kepler 10 лет назад
Материал о МТЗ,На МТЗ зреет недовольство низкими зарплатами. Рабочие сообщают о забастовке и массовых увольнениях
Читать полностью: http://finance.tut.by/news378772.htmlhttp://finance.tut.by/news378772.html
http://finance.tut.by/news378772.htmlhttp://finance.tut.by/news378772.html
51
Kepler Лучик 10 лет назад
Какие фотки надыбал,те и выложил,в чем проблема,или ты думаешь что тебя кто то пустит фотографировать территорию завода?
51
Kepler 10 лет назад
а вот фотка с карты гугла,где там желающие жить в Беларуси,ауу?
а вот фотка с карты гугла,где там желающие жить в Беларуси,ауу?
47
Tugarin 10 лет назад
По себестоимости я бы купил штуки 3, только не по той цене, что у нас продают(принимая во внимание качество)
271
Leonell 10 лет назад
Сложно им. Всё потому что главному потребителю ихней продукции - Российскому сельскому хозяйству, тракторы нафиг не нужны! Нет в России сельского хозяйства больше. Есть крупные частники, но так как финансирование и присмотр из-за бугра, то и технику оттуда гонят. Дабы поддержать "тамошнего" производителя. А эти тракторы остались за бортом. Жалко блин!
271
Leonell Hastelloy 10 лет назад
Рыдает или нет - спорить не буду. Просто я новый "Беларус" уже лет 8 не видел. Да и старых всё меньше и меньше с каждым годом встречается. Зато всё больше и больше "Джонов".
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?