FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Уже несколько дней волки терроризируют деревни в Гомельской области

Уже несколько дней волки терроризируют деревни в Гомельской области

11713
4
В нескольких деревнях Гомельской области жители оказались лицом к лицу с волками. Волки и другие дикие животные — настоящая головная боль всех районов, граничащих с Полесским радиационным заповедником. В деревне Красное волки уже успели загрызть несколько десятков домашних животных. Сейчас люди не решаются выйти из дома и надеются на лучшее. Подробности читайте под катом.

Источник:

Метки: Беларусь   волки   животные   хищники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
109
Anunnaki 10 лет назад
Это лучше чем дикие кабаны. Хотя. Хрен редьки не слаще. Кабанов развелось очень много, а волки на них не охотятся. Проще в деревне курицу задрать. Как решать проблемы никто не знает.
−21
Alexander 10 лет назад
Hitokiri, на всю деревню одни вилы. Что ли. А как же "ружжо" - а вот так ружжо. Читай, расскажу кое-что. Только что тут вспомнили "пост об очень приличной деревеньке". Я писал комментарий к этому посту, потому что это мои родные края - Вологодская область. В одной точно такой же деревеньке живет мой двоюродный брат, ему за 60. Зимой в радиусе 10 - 15 километров можно отыскать еще 10 - 15 жителей. И все. Летом, конечно, дети-внуки-племянники, в основном из Москвы, Питера, Северодвинска и т.п. - людно, весело. Так вот даже летом собак уносят граждане волки приямо из деревень на глазах у людей. А мой двоюродный выгнал волка прямо из дома, куда он примчался за его собакой. Ружье брат держать умеет, не сомневайся. Но в нынешнем году только в этой деревне скушали трех собак, в том числе и у него. Добавлю для не совсем адекватных специалистов по флоре - фауне, которые винят во всем самих жителей: мол, перебили кабанов-лосей, значит так вам и надо, волки тоже люди и кушать хотят. Напасть номер один - не волки, а как раз кабаны. И собаки страдают от них не реже, чем от волков. А больше всего страдают картофельные грядки. Перестрелять их нереально, этим пытались заниматься куда более серьезные люди, чем некоторые комментаторы с этой страницы. Сами жители деревень шутят, что кабаны уничтожают посадки картофеля в первую очередь у охотников. Экстрасенсы они, видимо. А теперь самое главное, внимание: если ты все же подстрелишь кого-то из этих зверьков, даже в порядке самообороны, тебе гарантированы приключения со всякими охотнадзорами и прочими умными инстанциями, вплоть до суда. Потому что лицензию в карман не положил. Или она просрочена. Или ружье не твое Или... ну еще что-нибудь. Так что взрослейте, юноши, да мотайте на ус, когда он вырастет, что не всегда шутки-прибаутки могут спасти вашу жизнь. Это вам не бегемоты с крокодилами на канале "Animal Planet". Представьте себе глубинку России, ночь, глушь и ЕГО, движущегося вам навстречу
Комментарий удален
−2687
56
Влад Carma Warrior 10 лет назад
Ты это по аккуратнее с выражениями! На фишках сидят очень серьёзные специалисты, профессионалы и профессора очень многих дисциплин: Охота, физика, химия, политика, техника и многое другое. Каждый из этих уважаемых людей в совершенстве владеет Wikipedia, Google и Yandex слыхал о таких ??? Воооот вижу что не слыхал, а свой невежественный коммент пытаешься вставить. Говорят недавно тут самого Васермана как мальчика развели.
Комментарий удален
−3139
321
Evgenybor 10 лет назад
Капканы не отменялись. Оставить волку одно место, где бы он мог к курам/хозяйству подобраться, нет - даже СДЕЛАТЬ ему этот ход и в нём оставить капкан. 99% из ста - будет у вас волчья шкура. Хотя дикое животное - довольно умное. Но при правильном подходе - отловить вполне можно. В лесу их даже капканами берут, что уж во дворе-то, где волк - гость.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
144
Константин 10 лет назад
У родственницы в деревне была тема. Участковый у всех отобрал ружья (не зарегестрированные - а откудаж они в деревне "зарегестрированные"). Через пару недель нашли на дороге лохмотья шинели и пустой ПМ. Ружья населению вернули, а вот нового участкового до сих пор ищут.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?