FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Первая доза бесплатно

Первая доза бесплатно

22397
14
Представляю вам самые популярные товары, продающиеся именно по такой технологии. На первый взгляд покупка этих товаров выгодна или будет выгодной в будущем, но на самом деле выигрывает здесь только продавец. Покупая ребенку большущий кукольный домик по акции «всего лишь за 599 рублей», вы садитесь на иглу. Домик вам продают в минимальной комплектации: стол, стул, кровать, кухня. А рядом с ним на витрине находятся товары, которые можно купить дополнительно. И чего там только нет: куклы, кукольная одежда, посуда, мебель, машина, собачка и так далее. Конечно, вы не покупаете все сразу. Но месяц за месяцем, пока дом интересен ребенку, вы тратите на его комплектующие все больше денег. Так дом за 599 рублей превращается в дом за 5 тысяч.
Есть ряд товаров, которые могут продаваться ниже себестоимости. Основные деньги зарабатываются на расходных материалах: на картриджах для принтеров или фильтрах для воды, сменных баллончиках для освежителей воздуха или машинках для игрушечных пони.
Первой массово использовала этот маркетинговый прием фирма Kodak, которая в 1929 году раздала полмиллиона камер американским детям. Прибыль от пленки, купленной после этого аттракциона невиданной щедрости, была колоссальной. Компания Polaroid с моментальными фотографиями основные деньги зарабатывала на своих кассетах. Сами камеры стоили совсем недорого.
×

Источник:

Метки: покупки   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−112
Ea Друг 10 лет назад
У меня Крупс хороший) меня все устраивает..... бЫли абсолютно все кофе-машины - все шлак
−112
Ea Михаил 10 лет назад
Хочешь убить желудок и весь кальций в организме - можешь пить больше одного двойного еспрессо в день(настоящего). Поговорим через год.
−112
Ea Друг 10 лет назад
Моя логика - купить хорошую вещь и получать удовольствие.А не покупать 10 говновещей и менять их через неделю. Про мерс мне не рассказывай.) У меня Мерс. Когда-то был новый, не кредитный. Гарантия - первые 3 года, только на определенные детали(двигло, коробка). Исходя из того, что гарантия у мерса 1млн.км. приправильной эксплуатации - гарантия на эти вещи просто не имеет никакого смысла. Пробил стойку - плати из своего кармана. Никакой гарантии. Содержание: Страховка 1-й год(6%): порядка 150 тыс.руб., Налог: 40.200 руб. Начем с того, что первые 5 лет - проблем почти нет. за этот срок гарантия закончилась + за эти 3 года "типа-гарантии" тебя так! в сервисах разведут на бабки с твоей гарантией, будешь потом думать купить новую (с "типа-гарантией") или брать трехлетку. Начиная с того, что если перегорит лампочка в передней фаре, без "знания как", сам ты ее не поменяешь, а у дилера тебе предложат снять передний бампер из-за какой-то лампочки. На 7-ке бмв - такая же история. И посчитай потом сколько это будет стоить. гарантии на это нет.
−112
Ea Ден 10 лет назад
Согласен.
418
Коля Ден 10 лет назад
я уже принтер поменял, а краска еще осталась
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Ea 10 лет назад
что за ******* написал пост??? счетовод хренов..... пусть попробует каждое утро попить кофе(иногда гадкий) в ресторане за 100-150 руб, а потом поймет всю прелесть Nespresso. У нас на двоих уходит 3 капсулы в день. 150 капсул хватает на 1-1.5 месяца. Стоимость 150 капсул: 4500 руб. Про принтер - аналогичная история: новый принтер стоит дороже, чем купить просто картридж. Когда покупаешь машину - всегда платишь за опции.
−112
Ea Crechet 10 лет назад
хорошие Зерновые машины - только дорогие, и то - в них никогда не угадаешь с правильным вкусом... сильно много факторов...
−112
Ea Евгений 10 лет назад
правильный подход)
43
Александр Андрей 10 лет назад
блин, а меня машинка не пробривает... я ей на черновую бреюсь, а потом на чистовую станочком... лезвия на долго хватает... ну и плюс работа позволяет ходить с легкой недельной небритостью...
Показать все 7 ответов
−112
Ea Władyslaw Mickiewicz 10 лет назад
у Nespresso - размер капсул всегда одинаковый
203
Władyslaw Mickiewicz Ea 10 лет назад
Да капсул размер одинаковый. Но я не об этом. А о обьемах приготовляемого напитка. (https://www.dolce-gusto.ru/RU/shop/Flavours/Pages/Espresso.aspx)https://www.dolce-gusto.ru/RU/shop/Flavours/Pages/Espresso.aspx)
−112
Ea Władyslaw Mickiewicz 10 лет назад
хахах, чувак, кстати, не путай ДОЛЬЧЕ ГУСТА с NESPRESSO!!! Это абсолютно две разные вещи!!! Кофейный напиток и КОФЕ - это разные вещи! ДОЛЧЕ ГУСТА - это не кофе!!!
−112
Ea Władyslaw Mickiewicz 10 лет назад
http://www.nespresso.com/#/ru/ru/coffee_nespresso/grands_crushttp://www.nespresso.com/#/ru/ru/coffee_nespresso/grands_crus - это НАСТОЯЩИЙ кофе.
−334
Konstantin Ea 10 лет назад
знатные кофеманы ваще кофемашины не жалуют. Заваривают или через бумажный фильтр льют кипяток или в френч-прессе. А за кофемашиной нужно серьезно ухаживать (регулярно мыть, чистить), просто этого никто не делает а потом говорит: бляяя, такая дорогая машина и сука паламалася...
−3
Юрий 10 лет назад
СНПЧ хорошо, но нормальная фотобумага стоит ппц, разорение.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1902
464
jaap Victor_1963 10 лет назад
Если не хотите платить 1с, допиливайте самостоятельно печатные формы и т.д. в соответствие с требованиями. Вы еще про касперского и microsoft вспомните.
464
jaap Fcuken 10 лет назад
Стоимость владения, нет не слышал,вот это реальность в раше.
429
Victor_1963 jaap 10 лет назад
Re: Если не хотите платить 1с,

Это только на первый взгляд кажется что Вы правы.

На самом деле человечество так уж решило давно, что все, что представляет повышенный и всеобщий интерес - должно быть бесплатно (точнее покупаться на налоги).

Отсюда мы имеем бесплатные библиотеки, школы, медицину (ну или имели).

Я считаю, что и 1С и К+ должны стать бесплатными по тому же принципу.
Я лично знаю разработчиков и тех и других и уверяю, у них вполне не огромные зарплаты (не как у Грефа).

Так что то просто дело времени ИМХО (и понимания ситуации). А пока что данный пост так же актуален как и борьба с написанными мелким шрифтом кабальными банковскими договорами или продуктами без указания состава на этикетках - нужно требовать, чтобы продавцы указывали стоимость владения.
448
KataliZatorNEMO Victor_1963 8 лет назад
Чушь не несите, предпринимательская деятельность осуществляется на свой страх и риск. Не хотите платить за 1с и еже с ними идите работать на госслужбу...
Показать ещё 49 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?