FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Первая доза бесплатно

Первая доза бесплатно

22397
14
Представляю вам самые популярные товары, продающиеся именно по такой технологии. На первый взгляд покупка этих товаров выгодна или будет выгодной в будущем, но на самом деле выигрывает здесь только продавец. Покупая ребенку большущий кукольный домик по акции «всего лишь за 599 рублей», вы садитесь на иглу. Домик вам продают в минимальной комплектации: стол, стул, кровать, кухня. А рядом с ним на витрине находятся товары, которые можно купить дополнительно. И чего там только нет: куклы, кукольная одежда, посуда, мебель, машина, собачка и так далее. Конечно, вы не покупаете все сразу. Но месяц за месяцем, пока дом интересен ребенку, вы тратите на его комплектующие все больше денег. Так дом за 599 рублей превращается в дом за 5 тысяч.
Есть ряд товаров, которые могут продаваться ниже себестоимости. Основные деньги зарабатываются на расходных материалах: на картриджах для принтеров или фильтрах для воды, сменных баллончиках для освежителей воздуха или машинках для игрушечных пони.
Первой массово использовала этот маркетинговый прием фирма Kodak, которая в 1929 году раздала полмиллиона камер американским детям. Прибыль от пленки, купленной после этого аттракциона невиданной щедрости, была колоссальной. Компания Polaroid с моментальными фотографиями основные деньги зарабатывала на своих кассетах. Сами камеры стоили совсем недорого.
×

Источник:

Метки: покупки   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−112
Ea Друг 10 лет назад
У меня Крупс хороший) меня все устраивает..... бЫли абсолютно все кофе-машины - все шлак
−112
Ea Михаил 10 лет назад
Хочешь убить желудок и весь кальций в организме - можешь пить больше одного двойного еспрессо в день(настоящего). Поговорим через год.
−112
Ea Друг 10 лет назад
Моя логика - купить хорошую вещь и получать удовольствие.А не покупать 10 говновещей и менять их через неделю. Про мерс мне не рассказывай.) У меня Мерс. Когда-то был новый, не кредитный. Гарантия - первые 3 года, только на определенные детали(двигло, коробка). Исходя из того, что гарантия у мерса 1млн.км. приправильной эксплуатации - гарантия на эти вещи просто не имеет никакого смысла. Пробил стойку - плати из своего кармана. Никакой гарантии. Содержание: Страховка 1-й год(6%): порядка 150 тыс.руб., Налог: 40.200 руб. Начем с того, что первые 5 лет - проблем почти нет. за этот срок гарантия закончилась + за эти 3 года "типа-гарантии" тебя так! в сервисах разведут на бабки с твоей гарантией, будешь потом думать купить новую (с "типа-гарантией") или брать трехлетку. Начиная с того, что если перегорит лампочка в передней фаре, без "знания как", сам ты ее не поменяешь, а у дилера тебе предложат снять передний бампер из-за какой-то лампочки. На 7-ке бмв - такая же история. И посчитай потом сколько это будет стоить. гарантии на это нет.
−112
Ea Ден 10 лет назад
Согласен.
418
Коля Ден 10 лет назад
я уже принтер поменял, а краска еще осталась
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Ea 10 лет назад
что за ******* написал пост??? счетовод хренов..... пусть попробует каждое утро попить кофе(иногда гадкий) в ресторане за 100-150 руб, а потом поймет всю прелесть Nespresso. У нас на двоих уходит 3 капсулы в день. 150 капсул хватает на 1-1.5 месяца. Стоимость 150 капсул: 4500 руб. Про принтер - аналогичная история: новый принтер стоит дороже, чем купить просто картридж. Когда покупаешь машину - всегда платишь за опции.
−112
Ea Crechet 10 лет назад
хорошие Зерновые машины - только дорогие, и то - в них никогда не угадаешь с правильным вкусом... сильно много факторов...
−112
Ea Евгений 10 лет назад
правильный подход)
43
Александр Андрей 10 лет назад
блин, а меня машинка не пробривает... я ей на черновую бреюсь, а потом на чистовую станочком... лезвия на долго хватает... ну и плюс работа позволяет ходить с легкой недельной небритостью...
203
Władyslaw Mickiewicz vono 10 лет назад
Именно, каждая капсула расчитана на 1 чашку. Вот просто капсулы бывают разные. Если к примеру Expresso маленький (около 40 мл) то Гранде Арома уже нормальных размеров (200 мл)
−112
Ea vono 10 лет назад
Чувак видимо не может себе накопить никак денег на нормальную кофе-машину и хлещет растворимый суррогат... вот и полил грязью. От 3-х капсул будешь пару дней бегать как вштыреный
−112
Ea Władyslaw Mickiewicz 10 лет назад
у Nespresso - размер капсул всегда одинаковый
203
Władyslaw Mickiewicz Ea 10 лет назад
Да капсул размер одинаковый. Но я не об этом. А о обьемах приготовляемого напитка. (https://www.dolce-gusto.ru/RU/shop/Flavours/Pages/Espresso.aspx)https://www.dolce-gusto.ru/RU/shop/Flavours/Pages/Espresso.aspx)
−112
Ea Władyslaw Mickiewicz 10 лет назад
хахах, чувак, кстати, не путай ДОЛЬЧЕ ГУСТА с NESPRESSO!!! Это абсолютно две разные вещи!!! Кофейный напиток и КОФЕ - это разные вещи! ДОЛЧЕ ГУСТА - это не кофе!!!
−112
Ea Władyslaw Mickiewicz 10 лет назад
http://www.nespresso.com/#/ru/ru/coffee_nespresso/grands_crushttp://www.nespresso.com/#/ru/ru/coffee_nespresso/grands_crus - это НАСТОЯЩИЙ кофе.
−334
Konstantin Ea 10 лет назад
знатные кофеманы ваще кофемашины не жалуют. Заваривают или через бумажный фильтр льют кипяток или в френч-прессе. А за кофемашиной нужно серьезно ухаживать (регулярно мыть, чистить), просто этого никто не делает а потом говорит: бляяя, такая дорогая машина и сука паламалася...
−3
Юрий 10 лет назад
СНПЧ хорошо, но нормальная фотобумага стоит ппц, разорение.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1902
464
jaap Victor_1963 10 лет назад
Если не хотите платить 1с, допиливайте самостоятельно печатные формы и т.д. в соответствие с требованиями. Вы еще про касперского и microsoft вспомните.
464
jaap Fcuken 10 лет назад
Стоимость владения, нет не слышал,вот это реальность в раше.
429
Victor_1963 jaap 10 лет назад
Re: Если не хотите платить 1с,

Это только на первый взгляд кажется что Вы правы.

На самом деле человечество так уж решило давно, что все, что представляет повышенный и всеобщий интерес - должно быть бесплатно (точнее покупаться на налоги).

Отсюда мы имеем бесплатные библиотеки, школы, медицину (ну или имели).

Я считаю, что и 1С и К+ должны стать бесплатными по тому же принципу.
Я лично знаю разработчиков и тех и других и уверяю, у них вполне не огромные зарплаты (не как у Грефа).

Так что то просто дело времени ИМХО (и понимания ситуации). А пока что данный пост так же актуален как и борьба с написанными мелким шрифтом кабальными банковскими договорами или продуктами без указания состава на этикетках - нужно требовать, чтобы продавцы указывали стоимость владения.
448
KataliZatorNEMO Victor_1963 8 лет назад
Чушь не несите, предпринимательская деятельность осуществляется на свой страх и риск. Не хотите платить за 1с и еже с ними идите работать на госслужбу...
Показать ещё 49 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?