FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Новые технологии по укладке асфальта в действии

Новые технологии по укладке асфальта в действии

27355
2
Перед вами укладка асфальта в доме отдыха "Воскресенское". Основа под асфальт весьма впечатляет. Назревает вопрос - какой ГОСТ позволяет укладывать асфальт на такую поверхность?
Россия - Стабильность.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Okas Nemec 7 лет назад
Ох**ть...
Это рашка, карл, масквабадский рашкистан...
23
Sergey 8 лет назад
Закапывание плитку асфальтов, что денег в бочку кидать =)
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Если бы это на дороге общего пользования было, тоже сказал бы глупость и ненадолго, грузовики все раздолбают. А так на подъезде к дому почему бы и нет, что там будет то от пары десятков машин в день?
5
Артем 8 лет назад
Плитку вполне можно было перебрать и выглядела бы как новая.
11
сахатский вячеслав Иван 8 лет назад
накроется женским половым органом такой асфальт через пару месяцев, спроси у дорожников
49
алик 9 лет назад
а почему и нет ,всё равно народ башляет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Ivderu 10 лет назад
Этот дом отдыха государственный?
484
Григорий 10 лет назад
да все норм чо вы паритесь :) ну развалится - опять еще сверху положат, чо первый раз чтоль?
3
Михаил 10 лет назад
Кто может дать информацию по дорожным гостам, скиньте ссылку плизз
−4
Данил 10 лет назад
Да не так все поняли, сперва бабки на плитку, потом на асфальт, сныкалил бабло, асфальт все скрыл :)
66
john 10 лет назад
Плитка намного лучше асфальта, тем более на придомовой территории. Зачем её асфальтом портить, хоть и в соответствии с ГОСТом?
Показать ещё 21 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?