FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Уникальные русские пушки на Суоменлинне

Уникальные русские пушки на Суоменлинне

21183
38
Крепость Суоменлинна - являлась бастионной системой укреплений на островах возле Хельсинки. Сейчас там находится музей, в котором располагаются уникальные экземпляры дореволюционной артиллерии Императорской России. Предлагаю вам взглянуть на имеющиеся там орудия.
×

Источник:

Метки: Оружие   Финляндия   острове   пушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−66
Комментарий удален
−3762
Показать все 7 ответов
396
Jastin Saunders nata 10 лет назад
Не в раше, а в России и потм это часть и их истории.Заметь, что у вас бомжи растащили целую Припять и барыжили вещами с радиационным фоном,так что не нужно быть в ответе за других...
435
Иван Jastin Saunders 10 лет назад
Прям таки целую??? Ай-я-яй... Ты же там был и знаешь??? Ты говоришь, что не нежно быть в ответе за других, а сам точно так-же поступаешь. Напоминает - "И убью я тебя во имя добра"...
435
Иван Добрыня 10 лет назад
моя видна считает, что я именно это имел ввиду (авто выправление)
305
Юрий 10 лет назад
"На отсутствующих механизмах поворота сохранились надписи на русском" автор просто дома уже рассмотрел что на запчастях которые он слямзил есть надписи!)
Комментарий удален
−66
Комментарий удален
0
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Андрей 10 лет назад
Долетит ! Идите русский язык учить :) он написал по пендостану? Он написал по пендосам :) осталось дождаться группу туристов :)
44
Pasha Александр 10 лет назад
Ты не Дубровский?
44
Pasha Александр 10 лет назад
Из города ростова, Кв....й?
−234
Михаил Дмитрий 10 лет назад
Да, очень могучая :)))) Огребла в крымскую, русско-японскую и первую мировую по полной. Проблем тогда тоже было выше крыши и не надо то время идеализировать.
−408
kayaka1 10 лет назад
0
Михаил 11 лет назад
Вот ведь финны тупые! Могли бы сдать на чермет и пробухать! Дикие они совсем, вот чё!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2829
278
Sanchello007 Kro 10 лет назад
И после каждого выстрела "Доры", приходилось отливать новый калибр снаряда,так как после залпа, дуло от нагрева меняло диаметр)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?