FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Геленджик и лезгинка, что из этого получилось

Геленджик и лезгинка, что из этого получилось

Непрофесиональные танцоры решили "удивить " Геленджик очередной лезгинкой но казаки решили что не надо.
коменты на ютубе умилили особо, как же нас всё таки любят на кавказе, совсем "не националисты" кавказцы и как они уже без нас Российскую территорию делят.

Источник:

Метки: Видео   Танцы   геленджик   кавказ   казаки   лезкинка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
По факту. Только по факту! На видео нет самого сюжета, где совершается действие, в следствие которого производится задержание. Может представители коренных народов Кавказа бранились, выкрикивали какие-либо националистические или антигосударственные лозунги, вели себя агрессивно или крайне вызывающе? Какой смысл выкладывать конец происходящего инцидента?
Показать 1 ответ
254
BORODA 7 лет назад
Всё правильно сделали! Мы же в присяду под баян и балалайку в Грозном не танцуем. А еслиб такое случилось, то уверен, еще бы от местных аборигенов огребли бы.
10
АртурКосабян 7 лет назад
Не знаю как вели себя те люди которых задержали но те кто осуждает привыкли скорее всего к тому , что танцоры лезгинки ведут себя дико музыка громко играет, танцующие дико орут итд, да такое чаще всего даже у нас на кавказе местным такое не нравится, но есть те кто и красиво это делают так что глаз не оторвать и самому хочется танцевать. Может у них так и было как я написал про второй вариант, но местным просто не не нравится это.
121
Андрей Усиков 7 лет назад
была бы там драка вместо танцев , х*й бы хоть одно говно в погонах появилось . строят порядки , придуманные с потолка . типа чем-то полезным заняты. казаки вообще кто такие ? аниматоры для фотографий , туристов развлекать .
94
Кос 7 лет назад
Улица не место для танцев!
280
АнтонБобёр 7 лет назад
всё правильно сделали!ибо нех..!
Комментарий удален
−19
−303
Денис Петров 7 лет назад
"Казаки"? Это те ублюдки, которые молча наблюдают за беспределом Краснодарской ОПГ? Но разгоняют людей на улице за танцы?
Значит как с бандой Цапков разобраться у них духу не хватило, а как плеткой махать на людей так легко?
Ублюдки какие-то...
Показать все 8 ответов
−303
Денис Петров Alex 7 лет назад
И причем здесь Карнавальный?
Понятия не имею, что у него за программа.
А вы опубликуйте программы Единой России за разные годы в отдельном посте. И послушайте мнение людей о реализации программы Единой России. Думаю, там эпитеты "набор бреда" и "ничем не подкрепленные тезисы" будут самыми мягкими...
Вы сами прекрасно знаете, что Украину на разграбление оставил Янукович убежав в Россию. И никакого переворота там не было.
У Януковича был выбор подавить протест, но он им не воспользовался. Так что лучше пишите посты, про то, что бывает со странами, где продажные чиновники держат счета в Швейцарских (Австрийских) банках. Удачи:)
94
Кос Василикс 7 лет назад
Вообще то это хохлушка чистой воды!
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?