FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Растём вместе с Германом Стерлиговым!

Растём вместе с Германом Стерлиговым!

Что Герман Стерлигов предлагает своим детям вместо планшета, интернета и мобильного? Предприниматель и отец пятерых детей Герман Стерлигов, известен своим радикальным подходом к воспитанию. Вместо школьных занятий - работа в семейном хозяйстве. Вместо спортивных секций, бои на ножах, учёба по отцовскому разумению, розги по расписанию. Сейчас когда сыновья Стерлигова повзрослели, Мы решили проверить, каковы же плоды его педагогической теории.

Метки: Видео   Герман Стерлигов   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−16
clio37 Головасыр коричнештанник 7 лет назад
Зависть не самая лучшая человеческая черта
230
Мистер Крококот clio37 7 лет назад
Ок, тоже запишите в ряды тех, кого не волнует как живёт и как воспитывает этот человек.
−16
clio37 Мистер Крококот 7 лет назад
Завистники! Зачем комментрировать то что вас не волнует?
230
Мистер Крококот clio37 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, а где Вы увидели зависть? Вот интересно.
И подскажите, а у кого спрашивать разрешение комментировать? У Вас? У автора поста? У "героя" ролика? Это свободная площадка, кто-то выложил ролик? Всё, автоматически появилось право его комментировать, я же не подсматриваю ни за кем, не обсуждаю за спиной, где опубликовали, там и оставил комментарий. Так в чём проблема? Так что зависти нет. Есть просто недопонимание со стороны не очень умного человека.
Знаете, чаще думайте перед тем как что-то говорить.
Хорошего дня.
−16
clio37 Мистер Крококот 7 лет назад
Глупец! Кто тебе запрещает комментировать? Тебя спросили: Зачем ты комментируешь то что тебя не волнует?
230
Мистер Крококот clio37 7 лет назад
То есть читать не умеете Вы (так как я всё объяснил в своем комментарии), а глупец я? Ну да. С Вами лучше не говорить, а то существует суеверный страх, что тупость заразна.
Идите с миром.
233
дуст 7 лет назад
Призывает отказаться от электричества, а у Алёны швейные машинки не ножные. И не при лучине работают.
393
Рядом Alex Egor 7 лет назад
"Лох не мамонт - никогда не вымрет." (с) Сергей Мавроди
445
roman 7 лет назад
Сам то не на коне, а на а8 Лонг передвигается. А хлеб правда вкусный. Если покупать у него в хозяйстве то было по 550, ну а в магазине на новорижском ш. цены космос.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Кравец klop 7 лет назад
Я догадывался что Высоцкий мракобес, но не знал что он ещё и наркоман! Пусть горит в аду дольше
−145
Zair Pal 7 лет назад
Эгоистичный ублюдок! Ведь только и воспитывает что бы в старости его кормили. Малодушная
нелюдь, коверкает психику детей, что бы те его боялись и почитали!

Нормальные люди воспитывают так, что бы дети уважали и любили своих родителей.
Но некоторые страх путают с уважением. Мол, если боятся, значит уважает. Психология раба.
Показать все 6 ответов
0
Константин ☭ПилигримТуманов 7 лет назад
Каких прелестей жизни они по твоему лишены?
−235
Кропоткин 7 лет назад
Православный фашизм. Других определений для подобных явлений по моему нет.
230
Мистер Крококот Кропоткин 7 лет назад
Это не ново, раньше тоже поддерживали фашизм
http://russian7.ru/post/pochemu-nekotorye-pravoslavnye-cerkv-2/http://russian7.ru/post/pochemu-nekotorye-pravoslavnye-cerkv-2/
Показать ещё

На что жалуетесь?