FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Ковка подковы. Экскурсия

Ковка подковы. Экскурсия

Провел экскурсию в мастерскую для детей. Показал и рассказал им, как ковать подкову.

Звонит мне недавно телефон, не знакомый номер. Я, естественно, отвечаю, вдруг заказчики! И начинаю диалог с собеседником. Он мне начинает рассказывать о том, что они хотели бы приехать на экскурсию в мастерскую, посмотреть, что такое кузня, ковка, кузнец... Что он и как делает. А я спрашиваю, кто, собственно говоря, все это дело хочет? На что слышу ответ, что они школа, детки второклассники, и им хочется попасть на такую экскурсию и поснимать видео на память. Меня это немного озадачило, и в то же время вдохновило. Я давно хотел это внедрить в свою творческую деятельность, и тут такой шанс. В итоге мы договорились о дне встрече.


И тут я начал думать, что им показывать?! Одно, второе, третье..... Что же... И я решил, что не буду особо изголяться, и скую подкову, которую им потом задарю для класса. На том и решил. С начала хотел делать все руками, но когда они сказали, что у них есть времени около часа, я понял, что не обойдусь без помощи молота. Тем более малышне должно быть очень интересно как он бахает и плющит металл.


В результате все остались довольны и счастливы. Меня, глядя на выпученные глаза детей раздирала улыбка, и я еле ее держал в пределах нормы и приличия, в конце торжественно вручил им подкову, которую они решили покрасить в классе, и повесить ее на почетное место.


С удовольствием еще провел подобное мероприятие... И походу оно таки наклевывается ))) Ура.

ПС технику безопасности строго не судите. Знаю, косяки громадные. Но это в первый и последний раз! )))

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?