FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Малышка высыпала на пол корм. Смотрите на реакцию голодных питбулей!

Малышка высыпала на пол корм. Смотрите на реакцию голодных питбулей!

22017
1
1
Бытует мнение, что питбуль – самая опасная порода собак в мире. Но это видео доказывает обратное. Женщина запечатлела, как 6 огромных голодных питбулей выполняют команды своей 4-летней хозяйки и смирно ждут разрешения начать трапезу! Это пугает и умиляет одновременно!

Источник:

Метки: Видео   дети   животные   питание   стая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
SuperFikus007 7 лет назад
Довели зверей. Моего "хомячка" такой пакостью хер накормишь-руку отгрызет.
64
Андрей 7 лет назад
Интересно, как бы вели себя собаки не будь в комнате снимающего все это взрослого? Уверен, что совсем по-другому.
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
я в шоке.
−1
Валентина V 7 лет назад
Молодцы - родители!!!...Мое вам уважение!!!...
73
Василий П. Валентина V 7 лет назад
за что??? вот реально! вы глупы?
27
Fotograf Nikita Kulikov Кот Леопольд 7 лет назад
Это вот скорее твой коммент недосказанный, ибо ни ссылочки откуда фоточки, ни истории... вообще ничего...
просо две непонятно откуда взятые фотки, притом даже не понятно, одной и той-же ли они девочки.
46
SuperFikus007 Fotograf Nikita Kulikov 7 лет назад
А вы, я гляжу, заценили момент...
253
Илья Герасимов 7 лет назад
У меня у брата собакен будет слюной исходить, но пока он ему не скажет иди ешь он не пойдет.
46
SuperFikus007 Руслан 7 лет назад
Умный- будет. Мой хомяк бросается на любого агрессора, покушающегося на территориальную целостность его двора (почтальон, медики из скорой помощи (пришлось обливать псину водой, что-бы слинял и не мешал), соседи, друзья...) но моего двоюродного брата (которого он ни разу не видел и не нюхал) после обнюхивания пропустил даже не рыкнув на него. Так-же проходит и мой брат (его бабу пес не пускает не облаев).
253
Илья Герасимов Daimos 7 лет назад
если не кормить девочку и оставить с собакой, тоже ничего хорошего не выйдет.
371
Salomon 7 лет назад
Ненормально это всё, родители девочки явно больные на голову.
164
Манечка 7 лет назад
У меня собака с полу не ест, только с миски или с рук . Если поставить на пол миску с колбасой и сказать "нельзя" она даже к ней не подойдёт. Маленькая собачка, но очень послушная и сообразительная )
164
Манечка Руслан 7 лет назад
Если не сказать , то колбасу с полу съест, но на улице ничего подбирать не будет !
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?