FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Главная елка республики засияла в Донецке

Главная елка республики засияла в Донецке

499
1
1
23 декабря главная новогодняя елка республики зажгла свои огни на центральной площади Донецка. Тысячи жителей и гостей города посетили мероприятие и получили заряд праздничного новогоднего настроения.

Источник:

Метки: Видео   Донецк   елки   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Павел kleyman 7 лет назад
Еще как война...,а деньги-ну блин,продолжают работать некоторые предприятия.На счёт разрухи-где есть резон быстро восстанавливают,где-то откладывается до лучших времён,обстрелы-то п продолжаются (.
−23
Валера Кирилл 7 лет назад
никуда, пенсии с Украины, гуманитарка с Украины и Росси, оружие с России, все остальное за счет спонсоров с Кремля, газ, свет и воду на халяву уже 3 года с Украины получают
65
Sergio GLOBUS 7 лет назад
и это факт, по то что платят они меньше говорить не стану
65
Sergio 7 лет назад
мирного неба вам братья и сестры
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−119
2
Andrey Malakhov 7 лет назад
А я смотрю тут хохлопитеки понабежали и с пустых акков высераются. Эй, рагульчики, приезжайте к нам в Донецк. Мы вас к Сашку Билому отправим и к Бандере. Вперед, свиньи, в АТО! Шо, бомбит у вас натруженый пукан - Крым продолбали, Донбасс продолбали, скоро и всю остальную вашу эту окраину продолбаете, сраные неудачники. С горячим приветом из Донецка, рагули.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?