FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле»
Да что вы знаете об удовольствии: хиропрактик хрустит суставами сексуальной девушки

Да что вы знаете об удовольствии: хиропрактик хрустит суставами сексуальной девушки

119619
1
1
Многие мужчины сейчас позавидуют итальянскому хиропрактику Габриэлю Бенедетти. В этом видео он продемонстрировал на сексуальной девушке, как проводит диагностику.

Источник:

Метки: Видео   хиропрактик   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
435
Египтянин 7 лет назад
я все ждал, когда же он ее е..ть начнет
0
Марат 7 лет назад
104
TeoTeobaldo 7 лет назад
как мануалка - хрень полная, галиматья просто. Надеюсь дерьма девочке он не сделал. В остальном непонятно зачем видео снято, то ли девка хотела себя показать то ли он своей девкой похвастался... Не вздумайте повторять, то что он делал, на себе. Если будет реальная проблема с позвонками - можете себе паралич так заработать. Компрессионные работы с позвонками давно никто не делает - вот эти вот сдвиги что он показывал на ее пояснице. Силу терапевта к работе с позвоночником уже никто не применяет. Только собственный вес пациента и то контролируемое врачом движение. Шейный отдел как он показал вообще можно шею сломать если не знаешь что делаешь. Сейчас шея ставится лежа, и сидя. Методы разные, кто как привык, но никаких силовых понтов как на видео. И мануалка делается в несколько сеансов - потихоньку, полегоньку, от растяжек и легких усилий до корпусных движений. А за стринги его ваще можно за домогательство пристроить. Он не массаж на полное тело показывал.
131
надя 7 лет назад
восемь раз была на приёме у мануального терапевта - очень больно! но спина болеть перестала. спасибо - доктор и вопрос: почему я на сеансе в одних трусах была?
Показать ещё 24 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?