FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Железнодорожников наградят за спасение ребёнка из-под колёс поезда в Сочи

Железнодорожников наградят за спасение ребёнка из-под колёс поезда в Сочи

Один из мужчин после произошедшего признался, что так быстро не бегал никогда в жизни.

Чудесное спасение ребёнка произошло на перегоне Лазаревское — Шепси недалеко от Сочи. Инфракрасная камера видеонаблюдения запечатлела момент, как мальчик выходит на железнодорожное полотно и останавливается на рельсах, заворожённый светом приближающегося локомотива.

К счастью, недалеко от того места, где стоял мальчик, находились сотрудники стрелочной команды РЖД. Заметив ребёнка, мужчины кинулись наперерез поезду, размахивая руками и стараясь привлечь внимание машиниста.

По некоторым данным, недалеко от места ЧП находится кемпинг с отдыхающими. Мальчик приехал на море со своей матерью из другого региона и, воспользовавшись моментом, покинул территорию кемпинга.

Метки: Видео   герои   ржд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
Shum 8 лет назад
Мальчику - по жопе. Родителям - по морде. Железнодорожникам - награда. Всё правильно !!!
Показать 1 ответ
364
strelnikov_igor 8 лет назад
Мля, за ребенком сложно уследить, знаю! Глаз не сводишь с него, на секунду отвернулся, все-пи...дос! Исчез! Со своим хожу только за руку везде! Не дай Бог, что случится, не переживёшь потом! Один, хрен, не снимает ни с кого ответственности! У нас в городе мама отпустила девочку 3 года на парковке перед ТЦ к папе на встречу побежала, долго думала, а там парень выезжал на Крузаке задом с парковки! Переехал на смерть! Итог! Ребенок похоронен, парень 28 лет-повесился! Мама, сука тупая, жива!
364
strelnikov_igor Prostovopros 8 лет назад
Думаю Уссейн Болт отдохнет
499
Ivan Petrov 8 лет назад
повезло что машинист успел оттормозится...
362
Nadja 8 лет назад
Повезло мальчишке.
304
Федор Tuberkulez 8 лет назад
Может быть несколько детей. За всеми не уследить
304
Федор true love 8 лет назад
самокритичный ты
Показать ещё

На что жалуетесь?