FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Они хотели равноправия, они его получили. Тренировочный бой морских пехотинцев

Они хотели равноправия, они его получили. Тренировочный бой морских пехотинцев

Женщина утверждала, что "надерет задницу" любому мужику в лагере. Однако позже в спарринге с морпехом она поняла, что говорить подобное было далеко не самой лучшей идеей.

Источник:

Метки: Видео   армии   драки   женщины   солдаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
453
Показать все 4 ответа
−716
Доебатор Настя makenskiy 8 лет назад
Немного не так. Солдат сбил с ног солдата.
А то, что одного из них вместо буя трещина - недосмотр дерьмократического строя.
36
Джордан 8 лет назад
От души так двинул, и она ещё прям на удар пошла.
Там столько защиты, что она почти ничего и не почувствовала + адреналин... потом конечно шея и ещё пара мест будут болеть.
443
ne4eHb 8 лет назад
Глупая самка
−211
arsen187 8 лет назад
Люсия Рижкер вот злая тетка.
66
Серёга Фирсов 8 лет назад
Это тактическая хитрость, а не победа в бою! Туфта!
54
realaspid Серёга Фирсов 8 лет назад
Ты не поверишь, но тактика -- основная причина побед. Она проиграла сразу, приняв условия противника, в то время как ей нужно было уходить с линии атаки. Его вовремя оттянули, потому как дальше было бы просто жёсткое избиение.
66
Серёга Фирсов realaspid 8 лет назад
Да ты чё??? А может стратегия?! Чёто у меня сомнения по твоей компетентности в данном вопросе. А чё там было бы потом, вообще тема лично твоих фантазий!Слава богу не эротических!!! =)
8
VanVanich 8 лет назад
кричать да что ж за мужики-то такие легко, а вот ситуации бывают...из личной жизни - моя в спортзал ходит, фитнес-тренажеры, не поверите - мешок и типа спарринги, уж не знаю, насколько серьёзные. Я дома отжимания-пресс-подтягивания раз в неделю. И вот финал - обычная ссора, я отворачиваюсь уйти в комнату, и тут мне прилетает нешуточный пинок - это вообще как, нормально? Развернулся, взял её за подбородок и просто толкнул от души - пролетела весь коридор и собрала всю одежу и обувь по дороге. Сидит ревет, за бока держится - типа я ей что-то там ушиб. И чтоб не думали чего - ростом она выше на пару см, а я на пару кг потяжелее. Вот так, и кто что скажет?
46
Владимир 8 лет назад
Читаю комменты и тихо шизею.... Это что ж за мужики то тут такие сидят. У меня по просмотру видео образовалась только одна мысля - "ёп, ну куда ж ты так снес то, детина? Ну женщина ж"... И да, может в данном контексте моя мысль не совсем оправдана.. но.
Читаю и шизею - "так и надо", "ибо [мат]", "баба должна знать своем место", "я если что и бабу до кровавых соплей отмахаю".
Гордость нации. Русские мужики. (или уже не совсем?)
309
Тихушник 8 лет назад
Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на бабские умозаключения. Знает, что баба - существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.
309
Тихушник 8 лет назад
Вы хорошие, когда хорошие)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?