FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Как Илон Маск исполнил мечты одного советского фильма

Как Илон Маск исполнил мечты одного советского фильма

2828
2
"Небо зовет" - посадка ракеты
Метки: SpaceX   mask   Видео   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
earl 8 лет назад
Советские лунные станции и луноходы в далёкие 60-70-е так приземлялись на Луну...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
sasa 8 лет назад
Такой же кинотрюк, как и высадка на луну. На самом деле, хана НАСА без наших двигателей для ракет. Страна пустышка, с обезяьной президентом.
Понятно, что они завидуют нам, потому что у нас самый лучший президент, Владимир Владимирович Путин! Мы с пацанами когда пьем, один тост - обязательно за Россию и Путина.
А вы любуйтесь на компьютерную графику.
−372
Oleg 8 лет назад
Пуканы у секты свидетеле госдолга сша нехило рвет :) карочи они все сперли у конструктора пупкина с московского вентиляторного завода. От прям с токарного станка взяли и сперли твари
Показать все 8 ответов
−372
Oleg Терапевт 8 лет назад
Я конечно не эксперт, но есть у меня подозрения что у Маска работают в аналитиках далеко не лошики. И что нужно космосу а чего нет они все расчитали заранее. Ибо деньги они не государственные тратят. И тут принцип построим а там будет видно не канает.
−64
Алексей Хью́берт 8 лет назад
Спереть это лишь один из возможных вариантов использования.
−64
Алексей Хью́берт 8 лет назад
Минусуют за непотреотство. Не важно обоснованное или нет. Спейс-Шаттл был слишком дорогим для того, чтобы просто тырить спутники.
−64
Алексей Freeman1204 8 лет назад
А это смотря как считать, с одной стороны усталось. А с другой все системы уже испытаны в боевых условиях.
−372
Oleg Freeman1204 8 лет назад
А ниче что это ПЕРВЫЕ четыре запуска а не 101-105й ?
−228
Выглядит красиво, как вся западная реклама. На практике это означает лишнее горючее для посадки, лишняя система управления, необходимость идеальной погоды - при ветре и волнении ступень всё равно не сядет, и ещё куча "но". Короче, понты. Пока не изобретут что-нибудь на замену ЖРД, посадка ступени смысла не имеет. Разве что движки сбросить на парашютах, и не более.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−228
АлександрКутепов sevikl 8 лет назад
"Недалёкие" просто поняли, что овчинка не стоит выделки. Но я тебя понимаю, хохлопидорок. Так обидно расставаться с мыслью о похоронах русской космонавтики, да?
255
sevikl АлександрКутепов 8 лет назад
Не, погоди. К украине отношения не имею. Но гораздо более неприятно, когда в моей стране есть вот такие вот максималисты. Я всего лишь радуюсь тому, что хотя бы кто-то на шарике делает подобные вещи и делится ими. Можешь пойти еще позомбироваться у телевизора
−228
АлександрКутепов sevikl 8 лет назад
А-а-а, вон оно что. Но знаешь, я вот кое-что припоминаю в далёком советском детстве. Конкретнее, цирк Игоря Кио и выступления фокусника. Как мы все радовались, не понимая, что скрыто за изнанкой какждого трюка. Так вот, ты - теоретически взрослый человек - ничем не отличаешься от тех детишек. Тебе показали фокус, ни слова не сказав, во что он обошёлся. И всё, счастье полезло из всех щелей. А у нас отказались от многоразовых кораблей именно из-за того, что выходит дороже и ненадёжнее.
255
sevikl АлександрКутепов 8 лет назад
Вот. Хорошо, что от нац. ненависти отошли. Давай оттолкнемся от того, что это действительно невыгодно. Зачем тогда они это делают? Особенно учитывая то, что посадка ступени - это инициатива и собственные деньги Спэйс-Х.
−228
АлександрКутепов sevikl 8 лет назад
Я тебе объяснил - зачем. Именно из-за таких вот "теоретически взрослых", которые не имеют обыкновение задумываться, что скрыто за изнанкой фокуса. И радуются трюку, который у нас осилили ещё 30 лет назад. И отказались из-за нерациональности. А в спейс-х, они молодцы. Как ещё лохов привлекать, если не неординарностью. Лохи же не считают, сколько топлива надо на посадку ступени, и сколько - чтобы необходимый для посадки остаток поднять на 80км. Потому, к примеру, наши проекты предусматривали спасение движков на парашютах, но никак не посадку всей ступени.
−80
paletskiss 8 лет назад
Прикольно!))) Не знал))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?