FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Встреча нового 2016 в Таллине

Встреча нового 2016 в Таллине

Удивился я? Да это легко сказано, я офигел от услышанного и увиденного!

Метки: Новый год 2016   Приколы   гимн   талин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
22
котэйко 8 лет назад
Так у нас пол страны слушает речь Путина, встречают новый год с Россией, а потом только местного пингвина (президента Эстонии) и то чтоб тупо поржать!!
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Савушкинские изображают торжество Русскава мира на фишках, уссаццо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
По одному дурдому судить о всей стране? Там небось ватные негры совковые беспаспортные одни живут. А либеральные правительства не могут окончательно решить проблему совкового населения - слишком гуманны.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−329
какой к херам головой ты думаешь? не смеши народ
95
Сергей Михалёв Истребитель ватной тупизны 8 лет назад
Корован-это самец коровы что-ли?!
13
densolit 8 лет назад
Скоро на всей территории СССР...
5
aleksisachen densolit 8 лет назад
Сомнений нет. Так и будет!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Социалистическое государство? С какого перепоя?
17
hippypotamus 8 лет назад
Мы там как раз встречали, когда дядя Вова стал говорить - все вышли в центральный зал. После того как речь закончил - такой рев поднялся, ух! У некоторых слезы на глазах были.
А нашего тупого Пингвина (Ильвеса) даже не включили. Смеялись потом долго.
5
asston 8 лет назад
Оо! Старый добрый Раекёк! Почем места были в бирхаусе?
17
hippypotamus asston 8 лет назад
100 евро, пиво без ограничений.
6
Граф 8 лет назад
такое впечатление что в прибалтике только русские ходят по магазинам кабакам, тратят деньги, отдыхают, а местные обслуживают....
Показать все 6 ответов
−329
Истребитель ватной тупизны Taras Kozalupko 8 лет назад
Интересно, почему граждане прибалтийских стран не стоят в очередь за российским гражданством и не скупают избы в рязанской, тверской областях?
−329
Истребитель ватной тупизны Taras Kozalupko 8 лет назад
А может, потому что гражданство евросоюза очень привлекательно?
12
Disco 8 лет назад
М-ммм... а что не так?

Ревель, Новый Год... .
Показать ещё

На что жалуетесь?