FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Окно Овертона. Каннибализм

Окно Овертона. Каннибализм

1165
2
С подвигло меня выложить это видео, на мой взгляд, неадекватные комментарии, под видео с девочками на шесте, танцующие элемента стриптиза, да да именно так и не другими словами! Не пилон, не акробатика! А эротический танец(хоть и не уклюжий), с девочками в трусиках, раздвигающие ноги на шесте. И не надо мне рассказывать, детский балет, акробатику и т.д. Там совсем другие движения и не созданы возбуждать!
Вот один из них:
"Да бросьте. Сейчас шест больше отношения имеет к гимнастике, чем к стриптизу. Да, появился он в стрип-барах. Ну так и что? Танцоры увидели в нём нечто большее, и приняли на вооружение.
Сейчас существует специальная дисциплина, сочетающая в себе танец, акробатику и фитнес - это как раз пилонный танец. Ну и, видимо, девочки ходят в соответствующую секцию. Вот и показывают то, чему научились. Пока немногому.
У меня у жены на работе (в НИИ) одна из сотрудниц является тренером по пилонному танцу. К стриптизу вообще ни какого отношения не имеет."
Он один в один иллюстрирует "Окно Овертона". Просто слово в слово повторяя.
Годами нам вдалбливали, особенно женщинам, что то что они вытворяют на шесте, это вообще не стриптиз! Да как там можно, вы же не раздеваетесь. Всё нормально, а кто так говорит, просто извращенцы. Но в стриптизе основное, это танец, с эротическими движениями вокруг шеста, который символизирует фалас! Для этого и создан стриптиз, не для чего другого, только возбуждать мужика. И вот мы уже получили, тех кто всерьёз говорит, что это норма, что моя девушка или жена, на видео раздвигает ноги и на неё пялятся другие мужики, да вы просто тряпки!
Теперь к нам пришла ещё одна зараза - тверк. Созданный для тех же целей, только возбуждать мужика и всё! Но и под пчёлками умудрялись писать, что в этом видео такого?! Это ты педофил! Но их, пока, меньшинство, пока...
Такое ощущение, наших баб готовят в сексуальному рабству, в будущем, чтобы все наши женщины были уже готовы ублажать хозяина, меня просто слова и делать это акробатикой и просто танцем ( это только одно из направлений).
Что имеем? "Танец Брянских школьниц на фоне военного мемориала". Танцем это сложно назвать, просто трясут попой в коротких шортиках, тем самым провоцируя, но они то искренне верят, что они красиво танцуют и всё! А им 12, 14, 14, 16 лет.
И это только начало, пока родители, в зале после просмотра этой вакханалии, буду хлопать в умилении, мы будем получать всё больше педофилов, изнасилованный девочек и заселением нашей страны южными братьями нашими ближними.
Всё, что хотел написал. Это чисто моё ИМХО.
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Поцман 6 лет назад
Аффтар фалас. Еле дочитал, чуть не умер от смеха, гггг.
250
orangegrass 9 лет назад
А не кажется странным то, что там, где женщины бесправны, к ним фактически относятся как к рабыням, а безнаказанное насилие над женщинами процветает в моде не танцы вокруг шеста, а паранджа и хиджаб.
Как то в тему вспомнился бывший однокласник, он сразу после школы ударился в православие, стал батюшкой, женился, уехал в район, через несколько лет после этого заезжал к нему в гости в первый и последний раз. Они тогда четвертого ждали, по ребенку в год, что не так распространено, но могло бы быть вполне нормальным. Если бы не отношения в семье, это просто поразило - чистый домострой, как по книге. Жена как положено скромно одета, в платке, из дома не выходит не считая необходимого по хозяйству и жирное тело, прикрикивающее, что ему недостаточно хорошо за ужином прислуживают.
Показать все 10 ответов
6
oleg Kmax 9 лет назад
Сначала ипуться, а потом развращают? Не наоборот? Или это не связанные вещи?
6
oleg Kmax 9 лет назад
Странно. Не помню такого. А "все время" - это во времена СССР или после?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?