FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Вот это поворот!

Вот это поворот!

Жена пыталась разблокировать iPhone мужа пока он спит

Источник:

Метки: Видео   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−300
HalloFreeSpace Vitamin 9 лет назад
можно цифры ввести )
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Как то так
Ссылка coub.com
−716
Доебатор Настя Partisan 9 лет назад
А при чем тут нищеброд? Яблофон стал признаком достатка? да ну в буй
−716
Доебатор Настя Partisan 9 лет назад
У меня для тебя очень плохие новости. Яблофон тебя не отпустит далеко от розетки. Т.е., это убожище в путешествии вне цивилизации - бесполезно. Яблофон не имел ГПС модуля, а вся навигация осуществлялась приблизительно по триангуляции вышек опсосов.
Тот же бесплатный, по сравнению с яблофоном Филлипс - эталон телефона - зарядка на две недели, камера, чувствительный ГПС-модуль, работающий, когда гармин отпадает из за облачности :)
А попробуй как без мобильного инторнета прилепить на контакт особую мелодию? А? Акуеть?
Ну и самый последний довод - ТП и заднеприводные с этим девайсом придумали селфи. За одно это гореть в аду яблодрочилам. Тут даже винмобайл с андройдом бессильны :)
Шах и мат, вата синемордая
−716
Доебатор Настя Partisan 9 лет назад
Дело в том, что Мир не заканчивается за МКАДом и КАДом. Есть места даже рядом с цивилизацией, где ни розеток тебе, не вышек сотки. Не все путешествуют в соседний квартал в дендрарий.
Ну и какие еще нужны аргументы? Яблофон жрет батарею. После того, как он сел - это бесполезный кусок говна. Такой же как и любой другой телефон без батарейки. И фишка в том, что из всего, что у меня было - яблофон - чемпион по скорости посадки.Когда нужна телефонная связь, а кусок говна за сотни денег её не может реализовать, то возникает закономерный вопрос - за что я плачу лавандос?
И это...я не адроидодрочер. У меня банальный кнопочный телефон с монохромным экраном. Правда стОит, как в космос слетать, зато звонит регулярно и садится раз в неделю. Остальные инторнетики я и с ноута и с башни могу попользовать.
К слову, у ребенка, сонька кспириа уже пять лет на родной батарейке. раз в два-три дня зарядка, если юзать её по полной - с вайфаем, бегом от зомби и дикими птицами :)
−300
HalloFreeSpace blus 9 лет назад
ну да владельцы других телефонов сплошь с красным дипломом МГУ окончили )
−77
Garry Манюнька 9 лет назад
Вы прямо открытие сделали
Показать ещё

На что жалуетесь?