FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Девочка осознала всю тщетность бытия

Девочка осознала всю тщетность бытия

Всех учащихся, учителей и родителей с наступающим учебным годом!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   девочки   стихи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
167
Рамиль 9 лет назад
вы чего, татарский ни разу не слышали чтоли?)))
Девчонка супер, молодец))
22
егор деревенский Рамиль 8 лет назад
вообще то идиотизм. в семье явно разговорный русский а девочку заставляют учить татарский, английский..... нахрена учить то что 100% не понадобится. если ребенок на отлично учится там есть вероятность того что пригодится.
103
Jani Nurmi 9 лет назад
Школа и институт, напрасно потраченное время... Не просто время, а пол жизни... Самые счастливые годы жизни... Я лично ничего не получил от школы. Только негативные воспоминания. Домашние задания делал через пень колоду. Стихотворения не помню ни одного. Математику вообще как не знал так и не знаю. Зачем это всё нужно было? Всё что я знаю и умею, я выучил в свободное время. Потому что мне это было интересно. А в школе не было ни одного интересного мне предмета. Ну разве что на физкультуре когда в игры всякие играли.

Я это точно так же как эта девочка, понял классу ко второму. Сидел на уроках и постоянно смотрел на часы, когда уже закончится урок. Зачем это мне навязали я не знаю... По этой причине и детей заводить не собираюсь. Страшно за них, что и им придётся проходить всё тоже самое... 20 лет жизни потратить впустую. А потом ещё и на работу ходить всю оставшуюся жизнь... Пусть даже на квалифицированную. Работа ничем не отличается от школы. Тот же начальник в лице учителя, те же сверстники, те же задания, обязанности. Ну его всё нафиг... Зачем вообще жизнь такая...
Показать все 8 ответов
4
Sergej Jani Nurmi 9 лет назад
А я знаю людей, которые освобождались от всего этого! Безработные, имея нормальное экономическое качество жизни, спивались, впадали в тяжёлую депрессию,вплоть до суицида!Здесь ведь тоже правило "Лучше там, где нас нет"!
4
Sergej TheHald 9 лет назад
Если для Вас ВО-это хорошо оплачиваемая работа, как единственный критерий, то мне Вас жаль!
22
егор деревенский TheHald 8 лет назад
полученное ВО как правило дает завышенную самооценку. что как раз мешает найти хорошую работу, а ты говоришь - поможет. знаю множество безработных с двумя ВО
4
Sergej Александр 9 лет назад
Она сказала голую печальную правду: голую-потому что честно, печальную-потому что...радостно!
22
егор деревенский Александр 8 лет назад
ВО часто дает завышенную самооценку что негативно сказывается на умении найти работу. хотят после институтов в начальники.
4
Sergej Феникс 9 лет назад
А вот ты задай вопрос по-другому-с удивлением и интересом, попробуй нестандартно,как маленькие дети, помыслить о феномене языка,задай ещё кучу "почему" и...вдруг что-то интересное в жизни для себя откроешь кроме баб и выпивки! Некогда? Заинтересуешься-найдёшь время!
22
егор деревенский Феникс 8 лет назад
правильно говоришь. главное обьяснить ребенку зачем учится. лично я из своей жизни вынес одно правило. когда начинаешь работать очень хочется учится)))))))))
332
Артем 9 лет назад
Когда она РАБотать станет, она потом еще как вспомнит любимую школу)
4
Sergej Артем 9 лет назад
Думаю,если она будет вот так задавать вопросы:для чего,зачем,почему,при этом бунтуя, как сейчас, она никогда не будет РАБотать! Знаю не понаслышке!
22
егор деревенский Sergej 8 лет назад
правильно говориш начальники не работают. такие как она как правило в жизни командуют.
Показать ещё 32 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?