FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Лучшие неудачи из России

Лучшие неудачи из России

Известный на весь мир канал на Youtube "FailArmy" выпустил сборник лучших неудач и фейлов из России! Возможно в подборке вы узнаете и свой родной город.

Источник:

Метки: Видео   Россия   неудачи   подборки   фейлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
kps600 9 лет назад
прыгай Кокашка
Показать 1 ответ
−192
Віталік 9 лет назад
я хочу разместить на сайте видео - топ 100 нокаутов в уличных драках-дайте пожалуйста лайк для карми)
94
makke 9 лет назад
развлекаемся как можем
18
ДА,ЭТО МЫ!
163
Роман 9 лет назад
Последнее видео жесть конечно...
53
ИгнатЯсевич 9 лет назад
[мат] баран [мат]!
466
Gwinbleid baxelf 9 лет назад
Как ни прискорбно, привычка группироваться есть только у людей, которые в детстве хоть на какой-то спортивный кружок ходили (типа борьбы). Ну это по минимуму, не говоря о тех, кто и сейчас ходит. Да и то, не все) 3-е из моих знакомых, ходивших со мной на тот же кружок(примерно из человек 15), так и не научились даже группироваться при падении) Хотя, конечно, спустя 20 лет я уже не знаю чему в таких кружках учат)
22
Andrey Кот Баюн 9 лет назад
Правильно он описал, только это на 0:20, а не на 2:25. И парень лох, видно же было траекторию падения. И высота не большая. Если не поймал, то хотя бы придержал!
Показать ещё

На что жалуетесь?