FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Старые дисководы и винчестеры исполняют Smells Like Teen Spirit

Старые дисководы и винчестеры исполняют Smells Like Teen Spirit

Оркестр из старых дисководов и винчестеров сыграл известный хит группы Nirvana - Smells Like Teen Spirit.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Александр 9 лет назад
туда бы еще матричный принтер добавить))))
114
ZaZa 9 лет назад
Подстроено. Во первых это фактически не реально. И главно 0.32 с. когда один дисковод выполняет одно и тоже циклическое движение, а тональность звука меняется аж три раза дает думать, что не все так как видишь. А сделать такую звуковую дорожку вообще не проблема.
−191
Schumacher 9 лет назад
Ёлы!! Чтоб обьяснить дочке происходящее на экране, пришлось обьяснять систему "байтометрии" и перекопать сарай в поисках дискет для наглядности, нашел даже 8-ми дюймовок парочку. Особый эффект вызвало соотношение обьемов, 2 гига флешка = 8 000 дискет!!!
333
PI541 9 лет назад
The Animals House of the Rising Sun Old School Computer Remix
Ссылка youtu.be
114
ZaZa PI541 9 лет назад
тоже чисто видеоклип. 3 изобличающих факта есть. Кстати и осциллографы не программируются, то есть нужен пианист крутить осциллограф- его нет, а крутилки есть. Да и удар по диску винчестера не дает такую тональность и т.д и т.д. Извините кому наломал веру в хорошее.))
114
ZaZa Вадим 9 лет назад
на дурачка. проводов для пущей убедительности показал, а кто понимает процесс работы дисковода скажет, что никак не задать движение головок так. И нереально расположить информацию на диске так, что считывание оной с флоппи делает подобную мелодию. ишо раз пардон. Вспоминаю фразу "Чем более утопична ложь, тем легче в нее верят"
101
SanitarBS ZaZa 9 лет назад
тоскливо ты живешь ZaZa.. возьми arduino и собери.. не сложно.. дискета там чтоб бОшки не терлись, а не как источник информации..
114
ZaZa SanitarBS 9 лет назад
может быть и тоскливо, все относительно. Как бы там ни было, все равно одно и тоже движение не может производить три разных ноты. Например, как бы не бил по первой струне она не будет звучать как третья и вторая.
114
ZaZa Сергей Попов 9 лет назад
увы, я этого не увижу как они поржут поэтому могу лишь догадываться.Я все же считаю этот ролик невыполнимым.
13
John Smith 9 лет назад
нет такого устройства "старый дисковод".
Показать все 7 ответов
333
PI541 Василий Гайкин 9 лет назад
Откуда ты можешь знать как работают и звучат дисководы.
Вслушивался в каждый скрип пока ставил MS Windows 95 с 15 дискет 3,5". А как грузился с 5". Сказка
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?