FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Справедливость существует

Справедливость существует

Метки: super   Видео   Приколы   Юмор   карма   классы   справедливость   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Djslash37 9 лет назад
С бутылкой перебор....
−11
Vasya Petrov Djslash37 9 лет назад
Сохранил жизнь , думал человеку , а оказалось утырку.
−11
Vasya Petrov Iksion 9 лет назад
он остановился более чем в метре от тебя . херли ты атаковал его , бешенный гандон?
−11
Vasya Petrov Iksion 9 лет назад
А я желаю чтоб твоему ребенку зарядили так бутылкой в лицо , тока за то что кто-то испугается , когда он пробежит рядом.
−11
Vasya Petrov Iksion 9 лет назад
Дурачек тут тока ты. До зебры ещё метр был.
−11
Vasya Petrov Iksion 9 лет назад
Так это был твой заикающийся сын? Надеюсь этого бешенного уже посадили в тюрму и там ему место у параши определили. Переходит дорогу как мудак. Посмотреть по сторонам религия не позволяет ему?
В безопасности перехода нужно убедится , а не переть в капюшоне не смотря по сторонам так как будто сохранился перед переходом ПП.
−11
Vasya Petrov Iksion 9 лет назад
Бобер выдыхай.
Начнем с того что я знаю только одну "тупую изду" ,как ты выразился, - это твоя мать. Не только ПДД написаны кровью но и УК. И потому такие бешеные чушканы как ты и Ёдс должны сидеть под шконкой в турме , с отбитой табуретом головой.
−217
Gekn 9 лет назад
Автору плюс. Больше всего потрахушка в розовом лифчике понравилась
454
Мне больше котяра понравился, который собаку от ребенка шуганул
18
Regin Александр 9 лет назад
Это видео имеет продолжение, водитель затем бутылкометателя нежно на землю уложил.
−11
Vasya Petrov Yoods 9 лет назад
Так он не только притормозил , а даже ОСТАНОВИЛСЯ перед ПП. И всё равно мудак в него кинул бутылкой.
−11
Vasya Petrov Yoods 9 лет назад
Водитель вовремя исправил ситуацию не доведя дело до ДТП , а вот пьяное быдло с бутылкой намеренно пошло на преступление.В жопу можеш не целовать , как ты выразился , но можеш сделать ему горловой минет , раз уж тебя распирает от подобных желаний.
−144
мария 9 лет назад
упс
Показать ещё

На что жалуетесь?